увлеченный жизнью, вовлеченный в её процессы,
и умеющий передать это тем или иным способом.
мне знакомы интересные физики, художники,
йоги, цигунисты, юристы, путешественники,
заводчики собачек, бизнесмены, психологи, астрологи,
ведущие тренингов и хиппующие (до сих пор) старушки.
может забыл кого. .
*да, вспомнил - мой маленький (3х лет) племянник.
Психология
Кем, на ваш взгяд, является интересный человек? Опишите его.
сейчас до зеркала сбегаю, отпишусь
Тарасова Елена
Ну уж думаю, к зеркалу ты уже сбегал:) а так хочется узнать твое мнение.
Маленькая Не Твоя
интересный человек для меня тот,кто расширяет мое мировозрение.кто может доводами изменить мое мнение о чем либо.но самое главное это тот человек который не только сам все испытал,но и меня подвел к этому опыту.то есть не книжное знание,а опыт пропущенный сквозь себя.удачи
1. Мудрые люди, имеющие не только знания, но и опыт, и могущие это всё применять и делиться этим с другими. (Учителя, например) .
2. Люди, которые интересуются совершенно разными вещами, на первый взгляд, несовместимыми (к примеру, физика и опера) , то есть разносторонние личности.
3. Люди, которые прошли в жизни через какие-то трудности, которые что-то пережили и, благодаря этому, получили некий опыт, изменивший их
4. Люди, которые не зациклены на самих себе и открыты миру и другим людям.
5. Люди, имеющие какую-то интересную жизненную позицию или просто очень своеоборазное мнение по какому-либо вопросу, которое они могут обосновать, то есть неординарные личности. Которые являются не такими как все не потому, что это модно, а просто потому, что они такие и есть.
6. Люди, которые не играют в кого-то, а являются сами собой.
З. Ы. Если все эти качества, да собрать в одном человеке.. . то это будет гений) )
Ко всему вышеописанному.. . я бы добавила тот факт, что... интересные люди для нас- это те люди,... которым интересны мы сами.