Психология

Бабушка ваша для вас какая она? Опишите

Karina Orekhova
Любимая была..

Я тогда в Авгане был,, 2 раза молния била, она народным лекарем была

3 пацанов и мою Маму поднимала, Дед в Гулаге, в 53 отпустили..
Милена Хайдарова
Лучший ответ
Моя любимая бабулечка была Всё для меня... Самый Добрый на Земле человечек
Она мне маму заменила.
Лиля Шакураева
К сожалению, бабушек у меня не было с детства.
Мария Кадаева
Я деду любила больше и люблю до сих пор.
Aiperi Tursunbekova
Одна за всех! За маму, за отца ...
Елена Фёдорова
У меня было две бабули))
Они меня очень любили.
Одна из них, мамина мама проводила со мной больше времени, т. к. она не работала, была домохозяйкой.
Она учила меня готовить, шить, вышивать, играть в карты))
Я проводила с ней лето на даче!
Она была прекрасной хозяйкой, пекла и жарила классные пирожки, все умела, вязала мне кофты, шила, очень любила всех домашних, следила за домом, ухаживала за садом и пр.

Я очень люблю моих бабуль... жалко, что они, уже, не со мной...
очень добрая была. жаль.
Одна
Очень добрая бабуля уменя была.... когда не слушал я её, всегда ремнем меня била
Алена Мохова
О !!!Это была настоящая бабушка. В платочке, в длинном платье и вечном переднике у печки. Мы в бараке жили, которые строили на Урале во время войны. Я из детства только ее и помню. И кашу манную сварит и приговаривает, - Снидай Дитонька кашку, гарна дивчина вырастишь, усе хлопцы на тебе зарадуются.
Моя была малограмотная, но очень мудрая, на любой случай из жизни всегда находила притчу или байку из жизни. От гнева родителей спасала, учила всяким премудростям, практически никогда не ругала, только расстраивалась из- за моего поведения
ОНА СДОХЛА, КОГДА МНЕ БЫЛО СЕМЬ ЛЕТ! АХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Мёртвая
Очень добрая, обязательно купит чоколадку, если родители не разрешили)
Raushan Issenova