Я ношу бороду, но меня бесит что люди, которые также ее носят считают бритых женщинами! Если человек родился мужиком и так и остаётся им, то хоть все волосы сбрей, он все равно мужского пола
А что делать больным, которых мучают химией в больницах?
Что делать маленьким мальчикам у которых не растёт? Что делать подросткам, которым несколько раз надо побриттся чтобы нормально все начало расти?
Вот проблема общества в том что никто ни о ком не думает ! "Вот я с бородой, а те кто нет - женщины" - вот такое говорят эти эгоисты и дауны
Потому что каждый думает о себе и все готовы любую х$ету нести на тех кто не по их стандартам живёт
Жаль, что количество еб@нутых растёт! И это не только касаемо бороды
Психология
Почему сформировался этот стереотип?
Безусловно стереотип. В нём мерещится религиозность какая-то. Или мусульманство, или православие такое ортодоксальное. Думаю что это какие то странные люди. Да и как борода вообще может свидетельствовать о полноценности или неполноценности мужчины? Лично я бы стала связываться с такими людьми. Бороды ещё при Петре I из моды вышли. Вообще не борода делает мужчину мужчиной. Да и не всем она к лицу.
Кого-то делает привлекательнам, а кого-то уродует.

потому что, информационная политика сегодня направлена на разобщение и стравливание людей по интересам, вере, мировоззрению, языку и. т. д. + элемент самоутверждения, чем примитивнее, тем больше идиотизма - ты с бородой?.. молодец, это твоё всё, расти бороду и меньше думай о своих мозгах, которые легче будет промыть при необходимости; разделяй и властвуй!.. никто не отменял этого устремления власть имущих для реализации своих интересов
Уже и стереотип появился?
это ненормально, это шизофреники... не заразитесь
Странное суждение, так можно сказать, что те девушки, которые не носят шпилек и юбок-мужики? У меня бывший муж не может носить бороду, потому что растет не равномерно, но при этом он всё равно остается мужчиной
Просто людям не на кого свою злость вывалить.
не знаю. я вот на ковер насрал. а тебе лучше винду 7 поставить
Почему так? Ты сам ответил на свой вопрос. Так говорят недалекие, тупые людишки. Самый лучший способ бороться с этим - не реагировать.
Потому что общество не имеет истинных ценностей. Люди потеряли гармонию Разума и Души.