Психология
Вы боитесь отвечать на вопросы?
Не боюсь. Сомневаюсь в форме. Хочется не ранить ответом.
❤ ➦На твои нет.
Вопросы следователя?..))
на некоторые... иногда это бывает опасно..
Ага. Трясет. Давите же) Кто Вас знает, что еще отчибучите.
нет. надеюся что пронесет
нет, я боюсь идиотов, которые прочту их может и мало, но ощутимо
анонимно никто не боится,
Честно? Нет. Я отвечаю тем, кого считаю "своими". У меня раньше были здесь друзья. Много. Многие ушли. И не вернулись. Другие не простили. Кого-то не простила я. У меня здесь оставалась Маришка. А она любила к тебе заходить. По этому и я приходила к тебе. Я знала, что она будет искать меня у тебя. Так и было. Теперь ушла и она.
Остался только ты. И я, как та собака, сижу рядом с тобой и жду её. Чаще молчу. Потому что и тебе уже надоела. Менять аватарки на новые аватарки я не умею. За аватарами я вижу людей, а не картинки. Скучаю за людьми. И жду их. Ответы из себя просто выдавливаю. И вопросы чужих людей мне кажутся чужими.
Здесь? Нет!
а мне это надо..
прямо мчусь напролом "отвечать" на "опросы- допросы. "
а что это мне даёт кроме как убитое личное время..
мега-тонны от одного ник-нейма..
нет, не боюсь
Тебя я точно не боюсь... Говорю все что о тебе думаю...
Ты кобель, мерзавец и подлец.... Тебя я ненавижу....
Галина Гальчук
Почему твой друг модератор не удаляет вопрос???? Не будь трусом и ответь...