Психология

Как бы вы выбрались из леса заблудившись в нем?

спросил тропинку у лешего.
Ольга Ольга
Лучший ответ
Бог поможет, Ангела пошлет видимым и выедет к людям
Dasha )))))))))))
никак . меня бы съели медведи.
п. с. я тупая и невезучая . не нашла бы дороги. а точнее нашла.. к медведям
Ага а леший скажет "Вы кто такие я вас не звал, иди нах.. й"

Я никого бы не выбирала, тут либо бежать куда-то либо здохнуть))
Таня Богиня
Загуглил бы.
GPS в телефоне. По полярной звезде можно узнать куда направляться. По восходу и заходу солнца. Я раньше интересовался "как выжить в природе"
Ага. Надо вначале поблизости лес найти, в котором можно было бы заблудиться.
А так: жить захочешь - выберешься, а нет - так зачем беспокоиться.
Arujan Baizakova
Подрочил, а дальше до туалета на автомате дойду. Интуиция.
Плохой вопрос. При каких условиях заблудившегося? Если при крушении какого-либо воздушного транспорта, автомобиля экспедиции, то лучше оставаться на месте крушения до прихода спасателей (при условии что маршрут знакомым известен, что сроки прибытия известны и вас хватят).
Если просто заблудился в лесу, то в каком: в сибирской чащебе нужно обращать внимания на зарубки на деревьях и каменные туры которые выведут на жилище охотников. Нужно уметь определить сторону света и держаться одного направления. При переходе мимо рек обращать внимание н на муссор в воде. Неестественный мусор (бутылки, пачки от сигарет, пакеты) могут говорить о том, что выше по течению населенный пункт и т. п... Средств полно, спрашивай точнее)