Психология

Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Кто выбраться поможет мне ? АУуу

Маргарита Свищёва
Лучший ответ
Харе Кришна Маха Мантра.
Раушан _____
Гриб-боровичок
Marina Paduraru
Читайте внимательно инструкцию по технике безопасности проживания Людей на планете Земля.
Ищите эти Законы и Правила Техники безопасности проживания Людей на планете Земля, старайтесь жить счастливо по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
будьте счастливы и не болейте.

Помните, что на территории Ваших Городов только Вы сами можете сохранить и сберечь разумный порядок.
Вместо Вас никто не будет трудиться, охранять и защищать Ваши Города от потопов, ураганов, землетрясений, наводнений Братоубийственных Войн из-за пситеррора, пожаров, града, засухи, болезней разного характера, пситеррора.
Военные, Полицейские, Работники Спецслужб при всём своём желании не смогут Вас защитить от пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, если Вы будете нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на территории Ваших Стран и будете сами из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.

Ищите информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Ваших Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и вместе с ними дружно создавайте разумный порядок по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Учитесь разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Учитесь разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Заповеди рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны,
учитесь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Ол
Олеся
Нам песня строить и жить помогает,
Она, как друг, и зовет, и ведет,
И тот, кто с песней по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет!
Ольга Полищук
Бог поможет...
Ljudmila Podmogilnaja
Сам, и тогда все пути откроются.
Tiana Santos
Леший поможет.
Продолжай идти куда шёл.
Hot Hispanic )))
Великий дар " Видеть сквозь Время", подсказывает мне, что некий "Виргилий из Мантуи" поможет тебе отыскать дорогу, чтобы выбраться из этого леса.
А встретишь ты его, когда три диких зверя будут преграждать тебе путь.
Выбравшись с ним из леса, послужит только началом вашего странствия, которое полностью поменяет твоё мировоззрение и взгляд на многие вещи, а то и на Саму Жизнь!
Dorina Vremea
топор
АУуу (?)

Товарищ имеет право бредить в своем аккаунте, если его поощряют, но зачем он спамит в моем аккаунте, где заданы четкие вопросы и надо бы ответить, а не гонят сивую кобылу по прозвищу Спам
Елена Ераскина