Психология

Чтобы вы подумали, если бы человек задарил бы вас подарками?

Пытается подарками перекрыть свои комплексы.
Helga Tsoy
Лучший ответ
чёта в замен хочет
Что бесплатный сыр только в мышеловке бывает.
Наверное любит
о цене..
:)
Любовь Попова
то, что я ему нужна
Т*
Татьяна ***
что он от тебя что-то хочет
Галина Зимовец
что же обычно думает мужчина, делая дорогие подарки. «Смотрите, у меня есть деньги». Он уже надел золотую цепь на шею, престижные часы на руку, купил дорогую машину. И теперь демонстрирует, что шикарный букет цветов случайной спутнице – для него ничего не стоящая мелочь. Здесь присутствует бессознательный мотив: «Смотрите, я могу, у меня есть потенция...». Порой дорогие подарки женщине – это обыкновенный флирт со стороны мужчины, который кроме своего кошелька ничем другим увлечь женщину не может. Ему проще заполнить пустоту деньгами, чем заинтересовать женщину собственной личностью. Однако чаще всего дорогой подарок у мужчин такого типа – это прямая заявка на женщину: «Ты – моя собственность. Я тебя купил». Причем это распространяется не только и не столько на интимные отношения. Мужчина, таким образом, стремится подавить женщину как личность, сделать ее очередным своим приобретением. В этом случае может быть не стоит торопиться обзывать «скрягой» кавалера, который не спешит слишком тратиться на даму. Вполне возможно, что он просто уважает ее, предоставляет ей право самой принимать какие-то решения и не хочет ее покупать. А также уверен, что он и сам по себе сумеет привлечь партнершу, не соря деньгами. Мужчина делает даме редкие, но достаточно дорогие подарки, дает ей деньги – потому, что ждет от нее ответных финансовых действий. Особенно если сам он небогат. И если дама попытается расплатиться за полученное близостью, такой мужчина будет весьма разочарован...
что тебе нужно ему дать
моя мама всегда говорит "если хочешь что бы с тобой обращались как ты хочешь, обращайся с ним так же" - наверно намекает!
А ты подумай; D