Психология

Почему думают что если девушка нрервная и плаксивая ей не хватает именно секса

Нервы расшатаны из за наркоты.
Shadi_-Влюбленная Я!!
Лучший ответ
ili konsulitatzia psihiatra..
Ди
Тамара Букач(Кучина) ну а там всякие психотропные... дадада именно об этом всём я и мечтаю почему-то... если не о энергетиках так об этом
Ну и мозга тоже
Оксана Молочко
Надо спросить у тех, кто так думает, купо.
Юля Дашкевич
Дело в физиологии, ведь после секса, организм расслабляется, на нервы это тоже влияет позитивно, особенно если секс был с любимым. Вообщем стереотип, конечно не только секс для успокоения хорош, но и секс тоже не надо со счетов сбрасывать.
А секс - это точно не грязь, тут надо любимого найти для этого, а если у вас психологические проблемы, это тоже нехорошо и их надо решать. Хотя, если вас лет 15, тогда я понимаю, почему вы это грязью считаете. Вам ещё рановато о сексе думать.
™†крапива ™†
Тамара Букач(Кучина) а если 28 и я боли панически боюсь... в первывй раз хоть в 28 хоть в 30 только с анестезией
Они примитивные и судят по себе
Дура чтоль, наркота?
Ласки тебе не хватает!!!
а не секса и не наркоты!!!
Аружан Кали
Тамара Букач(Кучина) кайфа мне не хватает... ласки ни от кого не добьешься у мужиков она в секс переходит
наркота - тоже говорят замена секса..
а кстати священники уже не считают секс грехом
ну а что касается слёз - это надо успокаивать нервы... сейчас кроме анальгетиков есть травы...
Иногда некоторые люди ищут книги где бы можно было поплакать - это и про войну или про банальные детские проблемы - у каждого свое!!!
про себя сжажу что когда мне хотелось плакать то я брала *Овод* ...а если хотелось смеяться то ставила пластинку с какой-то опереттой ...
А сейчас это уже как -то прошло...
потому что озабоченные и на большее ума не хватает, а может по себе судят
причин то много других может быть
но то, что секс улучшает настроение и снимает стресс - это неоспоримый факт
Kamila Egizbaeva
Тамара Букач(Кучина) ну а может быть так что человеку даже думать об этом противно и для него это грязь и фу... вот как быть
умница все спейтесь скалитесь и неражайте мир толька чище и светлее без идиотов станет
Тамара Букач(Кучина) не станет я тебя уверяю