Психология

"Любой здравомыслящий человек мечтает унести ноги с Земли"©... и КУДА же будете уносить ноги, здравомыслящие мои?)

© Рэй Брэдбери. Марсианские хроники.
Елена Бирзул
1- я здравомыслящий, точно, точно , (даже справка есть)
2-пока на тот свет не тороплюсь (Богу виднее)
3- "Нечестивый БЕЖИТ!!! (это уносить ноги) ..хотя никто не гониться за ним
4-всё что на Земле хорошо весьма, то есть в целом!
вопрос к вам - Я ПРОШёл тЭст на здравомыслящего !!
Галина Манина
Лучший ответ
Елена Бирзул угу) прошёл.
Нас и здесь неплохо кормят!)... Земля - самая прекрасная планета, если бы не люди...)
~B
~Billûnčik~
Можно взять книгу - фантастику или лучше научную... чтобы со здравомыслием...)
Или фильм... название прилагается чтобы начать для начала хотя бы, с тренированного полета к соседним мирам..
Почему то зрительские комментарии поставили режиссеру в вину его опыт с короткометражками, как неуверенность перед полнометражным фильмом. А по мне так - очень таки хороший опыт - иронический подход к сюжету, крайний неожиданный разворот событий, и такой легкий удар по печени или подзатыльник. У кого что чувствительней. Короче пока тут кто-то мечтает... Земля реально уже покрывает лунным пеплом головы фантазеров.
Куда нам там рыпаться... эксперимент еще не закончен, и кто же нам позволит выйти раннего положенного срока...)
Только на новую копию Земли, куда еще не приложил свои неразумные усилия современный человек
Мне до здравомыслия исчо очень, очень долго ножками перебирать..., и вопрос в моем случае не актуален...)
Елена Бирзул Волшебного дня, Слава!
Ничего... я такая же)
в туже опу из которой унес
Не знаю здравомыслящая я или нет, но только полетать хочется с любимым человеком среди звезд))

Оленька, с наступающим Новым годом!)) Всех благ!))
Елена Бирзул Сбычи мечт, Леночка! И всех благ. С Наступающим!!!
Красота - это ловушка в которую с радостью попался бы всякий
здравомыслящий человек © Оскар Уайльд
Ольга Рукша
Никуда, меня Земля устраивает
панибратство в последней строчке прям отталкивает, но отвечу) если других целей нет, кроме как уйти с планеты, то психиатры рекомендуют пересмотреть приоритеты)
Юлия
Елена Бирзул это слова Гафта из "Граража". Стащила)