Психология

Почему здравомыслящие люди начинают пить??? Может они теряют смысл жизни???

Мир явно "нездравомыслящий" - здравомыслящим тяжело это принять)) ) Как бы "Кто сберёг свои нервы, тот не спас свою честь". Конечно это не оправдание, но хотя бы может дать понимание. Времена такие, смутные, мутные, вот и курят, пьют, ругаються, живём сейчас не по КОНу, Канонам, а по ЗАконам. Но по большому счёту, это уникальное время, и надо его принимать с благодарностью, когда ещё такое будет! Я жил при социализме, правда не долго, но интересное было время, при беспределе, тоже интересно, сейчас переживаю бешенный капитализм.... прикольно. Далее будет порядок, пить никто не будет, курить тем более, не будет смысла, жизнь будет другая, такой ещё не знали. Имхо.
Lilu Lliyen
Лучший ответ
прожигают жизнь чтоб быстрее кончилась
Яна Нагибина
Слабые они. Не интересно жить.
Скорее, радость жизни. Смысла в ней и без того не было.
Живешь дураком, не понимая происходящего - ну и счастлив этим! А если все понимаешь, даже то, что и не хотел-бы - картина ужасная, а изменить или хоть повлиять как-то, не в силах - пьешь, что-бы хоть все по барабану было! Это один из вариантов, а их с десяток есть, как минимум, где твое здравомыслие - против тебя!
Потому что на каждом углу продают.. . ))
нет. просто они одиноки. а с бутылкой вдвоем веселей.
Здравомыслящие не пьют. Пьют те, у кого хватает ума но не хватает желания что-то делать.
Мария Митина
Жансая Курмангазыевна Бред!!! И недалекоссть.
это слабость сильные они в то что не показывают свои эмоции, а алкоголь -это выход этой накопительной энергии которая внутри нужно куда то выплескивать
Molya ********
Лишь протрезвею — пью до ночи снова.
Потом похмелье — трое суток кряду.
В тепло и стужу,
Безразличьем скован,
Я зря живу
И не пишу ни слова —
За что ж богатство
Ждать себе в награду?

Взгляни на холм: чьи кости в нем зарыты?
«Кистей могилу» * мне он вдруг напомнил.
Так сонмы книг
От нас веками скрыты,
Написаны
И скоро все забыты.. .
Давай же пить,
Полней бокал наполним!