Психология
почему вы все боитесь сильных и самостоятельных женщин? которые могут отстаивать свою точку зрения
Мне по барабану вообще на всех женщин, и на сильных, и на слабых.
Боюсь Вы путаете понятия - сильной и самостоятельной женщины и - дамы, исповедующей истерично-феминистические взгляды... А это - две большие разницы...
А Вы откуда знаете, чего боятся мужчины. Что в Вашем понимании самостоятельная и сильная женщина?
Формулировка "ВСЕ" указывает на глупость собеседника.
если мы все то осталось только одна женщина и это ты))
Молодец. держи пирожок
Вы хотите честности или как? На одном из праздников очень самостоятельная женщина отстаивала свою особенную точку зрения. Народ начал нервно расходится. Я столкнулся с одним мужиком в курилке и сказал: "Ну, это полный капец! " Он спокойно затянулся: "Нет, это моя бывшая... "
Это заблуждение, ведь женщины всегда бывают умными и глупыми.... да, Вы правы, надо всегда опасаться глупых, это как обезьяну с гранатой.... ( умная женщина такое не позволит. даже усомниться в том, что она самостоятельная и сильная....)
в основном они дуры норовистые, И ни кто не хочет с ними связываться ,
не проецируйте
Чё за чушь!? Я такую прям жду не дождусь. )))
с чего бы мне бояться женщин?
Выпячивание своей силы и независимости говорит о глупости и незрелости женщины.
А зачем их бояться? Они сами, где-то там отстаивают, самостоятельно.
мужчинам такие женщины просто не нужны, она сама себе всё достаёт, даже звёзды с неба и корону на свою голову, в общем, достала сама себя
Ты мужик, 100%, а если я ошибаюсь, то глупая, самоуверенная и противная баба.
Именно баба, а не женщина.
не знаю о каком страхе идет речь, но с такой женщиной гораздо интереснее, не то что как игрушка