Психология

Почему я больше не хочу отстаивать свою точку зрения на этом проекте?

Шолпан Тлекова
может точка была хреновая и ты наконец-то это понял?
завтра тогда пойдет снег
сиреневый
Ирина Седова
Лучший ответ
Вольному-воля!
Илона Ашба я бы не повторялся
это никому не нужно!)
Ирина Грачева
Илона Ашба - как вирус одинокий)
Ну не хочешь и не надо
Танюфка Коцур
Не хватает одного существенного элемента: глаза в глаза.
Не получилось.))))))))
а нет в этом смысла, от того, что каждый новый сюда входящий стоит на своей ступени жизни. *)
Точка очень маленькая, отстаивать на ней неудобно.
Здесь быть не может точек зрения, влияющих на точку зрения других. Здесь все равны в собственных иллюзиях)
Маленький ещё.
Задолбались. Бывает. Отдохните и приходите завтра
Alina Babenko
Потомучто каждая точка в пространстве является центр но не является кругом квадрата. Равновесие в гармонии, или общество в гармонии. В природе гармония и равновесие совершенно точно связаны друг с другом. Самые поразительные примеры: вода, земля и огонь – это проявления одной и той же силы. Сдвоенные как бы спирали и кольца формируют тайну нашей Вселенной. Любое движение, которое начинается в гармонии, заканчивается в дисгармонии. Таков закон гармонии, исходящий из природы, или, иначе, "все во всем", или "вот здесь и сейчас". Равновесие, или общество в гармонии, означает жизнь. Сверхнормальность, или сверхобщество, в гармонии – значит, жизнь. Деятельность, или сверхнормальное, в гармонии – значит, жизнь. Это вселенский закон. Вот почему в каждой точке пространства сталкиваются пути. Это зависит только от того, в какой точке пространства находится она.

– Сколько можно… – пробормотала мадам Помпадур.
Перерос.
Смысл? Поговорили - разошлись. Ничья точка зрения ЗДЕСЬ глобально ничего не изменила. В лучшем случае - кто-то 5 минут подумал над твоей точкой зрения и завтра уже никогда не вспомнит её. Зачем тогда тратить энергию и время свои?. Бывают исключения, но они так редки ...
Федотова Юлия
почему ты у других спрашиваешь?
Ирина Покус
Границы. Возможно это попытка избежать зажаточти в рамках чужого восприятия)