Психология

почему здесь когда намекаешь чтобы тебя пожалели, отвечают с издевкой диаметрально противополодное? здесь упырей хватает

Тома Жильцова
они думают что тебя этим закалят
Ольга Тарасова
Лучший ответ
потому что жалость унижает ) но унизить можно и другими способами )
Тамара Маюнова
кто-то сказал, что в интернете получили право голоса те, кого раньше никто бы слушать не стал, не только мы здесь это ощущаем, многие знаменитости с ума сходят до дыма из ушей, читая о себе комментарии, хотя зрелые же и не очень-то и глупые люди, думаю, тролли и иже с ними живи во времена классиков спокойно обсирали бы и Бетховена, и Достоевского, и Менделеева, просто их мнение никого не интересовало и их никто не спрашивал.
да, это трудно, убрать эмоции, отделить зерна от плевел, не психовать и не расстраиваться
но все же постараться нужно, иначе в инете никак: умные и адекватные ответы - это зерна пшеничного колоса, тупые и злые - это сорняки, сразу вырывайте их из мыслей, а может и из своих вопросов.
Вика Кирилова
Это всё от скудоумия.... Издеваются над другими только нравственно обделённые и неуверенные в себе люди.
здесь не то "заведение"
Алла Рубцова
От того, что у них своих проблем навалом! Тебе ведь не интересно знать про их проблемы? *Так с чего ты взяла что твои проблемы их вообще волнуют?
Елена Шишкина
Это от слабости
нашли слабака и давят на него, ибо сильного перебороть хрен получается
Бэла Наумова
Зато это учит быть сильным и верить в себя, во что бы то ни стало, т. к. твои проблемы никого не интересуют кроме тебя. Всего вам хорошего)
Потому что люди стали слабые. Унижать проще, да и кайф от этого ловят.
Светлана Кухарец Вот дожил до 30 от и не понимаю как можно от этого кайф ловить
Потому что - Матф. 24:12 " Во многих охладеет любовь.. "
Анна Зазуля