Я парень мне 15 лет живу с длинными волосами уже где то год .Хорошо за ними ухаживаю ,но есть одна проблема-меня постоянно пытаются подколоть на счет моих волос.К примеру
-Ты чего как баба
-А ты мальчик или девочка из за волос не понятно
-Че ты подстричься нормально не можешь и тд
Психология
Как отвечать на издевки одноклассников про длинные волосы
Я ни к чему не призываю, но в мои школьные годы на подобные риторические вопросы предполагался только один ответ - предложение встретиться после уроков. И после одной-двух таких встреч никому не пришло бы в голову говорить про "бабу". Главное - при случае не заccыт, а волосы - дело десятое.
Но это было давно и тогда отношения, кажется, были честнее...
Не реагировать, чтобы больше не провоцировать...
Вы сами выбрали этот путь и внешность.Раз реагируете,значит не уверены,что вы мужчина.
Даша Стенникова
По вашему мнению мужчина это терпила которая не может ответить или постоять за себя?мда...
Анастасия Новожилова
Как все подчистили то,весь диалог,исказив суть беседы)) еще раз пишу..вы и так терпила/сами это слово написали/...нет что б разобраться с обидчиками,вы ноете в интернете и ищите поддержки)Как правило,у таких воспитание отца просто отсутствуют...
Анастасия Новожилова
....и они не могут постоять за себя,по вашему-это терпилы,каким вы и являетесь..)
Развивать позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете успокоения. Это избавит от ненужных волнений, и тогда существующие проблемы и дела вы сможете решать в спокойном состоянии.
А действительно, ты че как баба? Только бабы и педики озабочены своей внешностью.
Даша Стенникова
Это моя внешность и мне решать что мне с ней делать.Я озабочен внешностью потому что не хочу выглядеть как тупая не бритая макака.
Светлана Федорова
Дык другие люди тоже решают, как реагировать на чужой глупый выпендреж. Это их право.
Сам подставился - сам терпи. Накрась губы и ресницы - будет еще смешнее)))
Скажи, что ты как Христос...И пусть издеваются дальше, просто не обращай на дурней внимания. Они завидуют, потому что сами на такое не способны.
На какое? Выделяться из толпы...