Психология
Устали ли Вы от своего Имени?... и если бы поменяли его, то на КАКОЕ и ПОЧЕМУ?

Имена связаны с их носителями в прошлом... мистическим образом, необходимо быть внимательным при выборе имени.
Думаю, из такого ряда выходить с бухты-барахты мне не стоит. Почему-то помню до школьный период - почему-то был такой вопрос в головке мальчика. Объяснить не могу причины. Может связаны с родительским выбором спорным.
Только что спросил - никто не спорил, отец наградил, все остальные по поводу вспоминали оперу Князь Игорь...))))))) короче потому, что полк у него был и был героем тогдашнем)... Вот вскрылась сегодня правда в фактах.
Моей жене приснился сон где звучало имя сына - были споры, я настоял, чтобы как во сне...)
Не думала, Оля даже китайцы хорошо выговаривают))
главное чтоб никого рядом так же не звали
имя ни в чём не виновато ((
зачем-же его обижать
ни-за-что,. чем дольше живу, тем больше понимаю и ценю его.. МОЕ и .
Я бы на Ольга поменял бы
С Гордостью!)
очень нравится имя пердей сракофьев
Евгения Воть ;)
Берёте? или сомневаетесь)
Поменяю на Асю пожалуй
Евгения Воть ;)
) не откладывайте
Я привыкла к своему имени... мне в общем то, все равно как меня будут звать. Главное чтобы в глаза смотрели))
Ин Ка
Я нежиться! Там тепло
Мне моё имя не подходит по чертам характера...
Я Кора тут, в игре Анадея. Мне нравится. А свое грубое имя я и не слышу почти
Евгения Воть ;)
а своё-то на ушко? ..я никому не скажу)
Ты сначала позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня.. а потом поменяю
Всегда мечтал стать Чимичангой
Евгения Воть ;)
Почему?... а кто это? или что)
Татьяна Маркелова
ахаха)) звучит как Чубака!
просто внутреннее побуждение Нину превратило в Агастью после создания песни-я познала Бога и кричу вам люди Бог по Миру ходит - протяните руки-
Обожаю свое имя. Считаю его одним из самых красивых и звучащих. Вика-Виктория.
И уменьшительно ласкательные склонения: Викуля, Викуся, Викуша
Нет, меня мое имя вполне устраивает. Не поменяла бы.
Не .от наследства нельзя отказываться)
Назови себя Клеопатра
Евгения Воть ;)
вопрос перчитайте
Нет, не устал пока, чем больше его освящаешь тем оно красивей становится!