Психология
я боюсь остатся одна ((( время от времени. это у всех бывает так?
Не бойся, если ты научишься чувствовать себя комфортно в одиночестве, научишься изучать себя, ты поймёшь, КАК это круто, важно, приятно! И вот тогда ты найдёшь близкого по духу.
а что бояться?
и я боюсь быть не нужной, а еще хуже быть не в состоянии о себе позаботится
заведи пару кошек - всегда им будешь нужна и не будешь одна ...
об этом думают миллионы людей каждый день.
я когда расстался с бывшей больше всего мне не хватало именно этого "ощущения нужности".
Испытаешь прелесть одиночества и не захочешь быть нискем
Наша жизнь начинается как слияние яйцеклетки и сперматозоидов, продолжается как физическая связь с организмом матери через пуповину и развивается дальше как эмоциональная зависимость от родителей. Вырастая, человек начинает все больше полагаться на себя, отделяет себя от других и становится независимым. Однако платой за это отделение является одиночество. Понимая это, многие выбирают оставаться незрелыми, зависящими от отношений с родителями или находят им замену в супруге. Таким образом, стремящийся к росту человек, находясь в отношениях, должен решать две задачи: научиться быть с другим человеком, не сливаясь с ним, и не сводить другого до средства, спасающего от одиночества.
просто знай! мы все одни!
Все мы боимся одиночества, мне парой самому непосебе
не бойтесь, больше нормы
Имей несколько кандидатов. Есть по жизни одиночки. А сама - стань сильной, ни от кого не зависящей.
прими Бога, и он всегда будет с тобой
ты ни должно ничего боятся, главное ты должно думать что с тобой есть ты и твоя душа, и со временем ты будешь ни одно, тебя все уже будет достать) ни думай об этом
Мне кажется, такой страх есть у многих. и время от времени, он охватывает каждого. Не переживай из-за этого. Не может быть такого, чтобы человек всю жизнь был один. Рядом с тобой все-равно будут люди, которые помогут и поддержат в трудную минуту.