Психология
Если правду прокричать нам мешает кашель?
...не забудьте отхлебнуть этих чудных капель/

то прошепчем мы ее
Как Лермонтов мне не слагать поэмы
И как Есенин правду не рублю
Пусть на таран пойдет моя трирема
И как Хайям я стих не напишу

И как Есенин правду не рублю
Пусть на таран пойдет моя трирема
И как Хайям я стих не напишу

мне насморк!
㋛ ✌ ┗▶Не помешает.
.
㋛ ✌ ┗▶Не помешает.
.
Кашель-с психологической точки зрения- это зажим отрицательной энергии, когда человек хочет крикнуть или высказаться, но стесняется или боится этого сделать.
...то не стоит и начинать, пока не окрепнем.
Obratisi ...
Мне ничего не мешает
Бог не фраер... Тупо даёт понять, что кричать НЕКОМУ...
А орать чего ради - кому нужна, тот знает и так... и видит :))) Правда просто есть и всё. :D Ей - кричи-не кричи - сиренево!
главное . что мы ее знаем...

Что поделать, так и быть мы ее вам на спляшем)
Значит надо написать красным по белому, чтоб виднее было- правда всё таки.
А зачем кричать?
правду не надо кричать она сама себя покажет
Светлана Григорьева
разницы нет никакой между правдой и ложью, если конечно и ту, и другую... смотреть, как они себя показывают )))
Есть такая гипотеза, что когда что то говоришь, и нападает кашель, лучше смолчать.
а кому нужна эта правда? чтобы человеку плохо было? чувствуешь что что то тебе не нравится, так удались, не порти себе любимому нервы, а не правду свою дурацкую доказуй
Кашель? Сыграй на флейте водосточных труб всех двадцати Кремлёвских башень.))
Есть такая правда, которую лучше прокричать в лесу, чтобы никто не услышал, и никто не узнал....
Людям не нужна правда, тем более тем, кому вы хотели её сказать, ваше подсознание через кашель, вам об этом и говорит.
Знаете правду, скажите-одному, тому, кому доверяете.
Только вы никому не доверяете.
Кому же вы тогда расскажите об этом?
Тишине....
Только вы никому не доверяете.
Кому же вы тогда расскажите об этом?
Тишине....
Кому она нужна сожрут то что дадут
Правду нужно говорить спокойно без эмоций
Кашель тебе не дает кричать и возмущаться, значит ты не прав.
Если правду прокричать вам мешает кашель.
Светлана Григорьева
все эти вы и есть мы
Лечись быстрее и кричи потом, когда будешь здоров
То напишем на стене
Правду карандАшем.
может быть а так да
Правда а кому она нужна
рулетка через сосок на росток патронои видна не будет как у рыбы нечего не станет
Напиши её большими буквами.
Net