Психология

Что вам мешает сказать правду? Что вам мешает быть настоящими, перед другими людьми?

Олеся Леся
Люди не любят правду. Говорить правду – это искусство (цинизм) . Если всем говорить правду, то вокруг тебя никого не останется. Отношения зиждятся на бескорыстной лжи.
Вы же не будете толстой некрасивой женщине говорить, что у неё жирные бёдра и щёки, как у хомяка. Или молодому человеку говорить, что у него кривые ноги, как у наездника. Зачем?
Valeria Shuliar
Лучший ответ
страх, что мне причинят боль, не поймут и оттолкнут
Вред мешает.
Абсолютно ничего не мешает.
Права на Книгу религия Тоннель надо приобрести, а без этого прав ни у кого не будет!
Ольга Сулягина
смотря перед кем. с близкими я честна и искренна.
Если сказать людям правду к сожалению она может им не понравится, хотя они промолчат, но потом они будут принимать тебя за слабого человека, будут думать о тебе плохо. Увы в мире лицемерия, правда вызывает раздражение. и те кто говорят правду о себе, будут всегда получать больше негатива от других чем те кто скрывают. Запомните никогда и не при каких обстоятельствах никому не говорите правду, даже своим родителям. Ваша правда должна уйти с вами в могилу. Господи дай ума!
У США было два шанса на решение вопроса о Книге религия Тоннель и они не решили этот вопрос и на этом с ними дела нет. Права на Книгу религия Тоннель надо приобрести, а без этого прав ни у кого на это не будет!
Zh- Zh- S
Они не настоящие и мне это мешает. Не искренние. Они играют роли. На работе роль начальника или работника, с родителями роль ребенка, с детьми роль родителя, с женой роль мужа, с мужем роль жены, с соседями роль соседа, с врагом роль врага, с другом роль друга ...когда они настоящие?
Ekaterina Gvizd'
Светлана Киселёва (Зуева) Именно! А любая роль – это частично правда, а остальное ложь.
Правда не всегда хороша. Если я её знаю, вовсе не обязательно всем говорить. Молчание - золото.
мозг.. я ж не один день живу
Ольга Доста
Перед какими людьми? Мне оно надо? Им оно надо?
Кто мне дорог, и так меня знают от и до.
Ольга Ражева