у меня в сундуке есть писмо от тебя
буквы связаны красною лентой
я смотрю на него помню всё наизусть и морщинки на фото -портрете)
Психология
Почему многие думают о суициде, но не все осуществляют? Вот тебя что остановило бы?
Инстинкт самосохранения
Я же не идиот думать о этом.
Анастасия Люклян
и никагда ни думыл, да? да?
...себя сложно убить, организм суициду сопротивляется очень сильно.... да и кто за моими кошками горшки выносить будет? ..желающих это делать нет.
Показуху и понты не надо принимать за истину!
Кто решил уйти - те уже ушли, тихо и без показухи...
А куда торопиться-то. ))) Все непременно умрем - и Вы, и я, и они все. Так к чему спешить с тем, что уже наше? Жизнь не так безусловна, и тем интересна.
Разум
Анастасия Люклян
сверх-
я понял не умру ..
НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ С КАКОГО МЕСТА ЭТО ЧУВСТВО НАЧАЛО ПОЯВЛЯТЬСЯ .И ЕСЛИ ЭТО НЕ ЧУВСТВО САМУРАЯ .. ТО ТОТ КТО ПРОЯВЛЯЕТ В ТЕБЕ ЭТИ ОЩУЩЕНИЯ НЕ ЕСТЬ СЕГУН. А ЕСЛИ ВСЕГО ЭТОГО НЕТ ТО ВИНОВНИКА ЭТИХ МЫСЛЕЙ. НАДОБНО ЛИБО НА КОСТЕР. НУ ИЛИ КИСТИНЕМ ПО ТЕМЕЧКУ.
без бы ладно, ок?
Надежда.
Елена Cавченко
умерает последней
Я уже умер
Я худо бедно но верю что за это меня будут в аду жарить ))
А так мысли о суициде с пятнадцати лет у меня.
Мой воображаемый друг
Елена Cавченко
а как его зовут?
Суицид-дорога в ад, а я вас видеть, слышать и читать более не хочу.
Елена Cавченко
она специально это делает, чтоб мы суициднулись
Я умру...
Жизнь - ценный дар. Нужно иметь внутренний стержень, чтобы не сломаться. Найти то, что важно для тебя, что делает счастливым. Меня удерживает это.
После смерти наступит пустота. Я не хочу терять то, что дано свыше. Я буду свершать дела и наслаждаться!
Страх неизвестности