Психология

Может ли человек обозлиться на весь мир из-за своего излишнего веса и маленького роста?

Запросто, до тех пор пока ему не отобьют его тупую голову
Лариса Заруцкая(Слукина)
Лучший ответ
намёк на Наполеона...
...Тот факт, что Жозефина не носила каблуки, говорит в пользу низкого роста ее супруга. ..
Да запросто.
Каждый сам выбирает, на кого и из-за чего ему злиться.
Запросто. Но не везде. В некоторых странах матери специально откармливают дочерей перед свадьбой, ибо такая невестка считается очень красивой.
Татьяна Tatiana
легко, особенно если мир ему в этом поможет ((
Марина Гусева
В категории ЗЛО такой сидит))
Мужчина нет. Он все равно получит достаточно внимания со стороны женщин, если не совсем идиот и не лентяй) и любит её
G.
Galla .
Да, глупый будет злиться и комплексовать, умный начнет развивать такие свойства и качества, которые будут способствовать тому, чтобы рост и вес не были помехой на жизненном пути.
Лидия Бочарова
Может из-за любого своего комплекса.
Ну если ничего в своей жизни больше не достиг, то можно на рост обижаться... Это всё от глупости... А вес, так это вообще от лени.
обязательно так как жизнь несправедлива изначально
Ирина Марьина
вполне может
Вера Гулимова
это его выбор пусть злится . Но можно и любить себя такого
если мозгов нет
Разумеется же, может. Человеку вообще очень мало нужно, чтобы всех возненавидеть. Главным образом он должен ненавидеть себя, хотя бы даже за лишний вес.
Обида - следствие гордыни, сие есть величайший библейский грех. Второй вариант ответа: на обиженных воду возят.... Третий вариант: Обижаются только недоразвитые дети...