Ждем с нетерпением лета прекрасного,
солнышка ясного,
пения птиц под окном, маленьких гномов в лесочке соседнем, речку чудесную, любовь бесконечную!
Психология
Вы уже скучаете по лету?
Я очень спокойно к лету отношусь...
А с учетом того, что с мая скорее всего начнутся бесконечные командировки - восторгов так и вообще - все меньше... ((
Я скучаю по плюс 8..по тем, что были в декабре
у нас ночью минус 27 днём минус 25 и я не хочу лета
Нет, у нас открыт лыжный сезон.
Ага)
у нас планета фантастика просто .. читала, что на Марсе днём температура -40 ..а в России в Норильске зимой бывает до - 64
да и унас сегодня -28 было
я люблю и зиму и весну и осень и лето по своему )
да и унас сегодня -28 было
Угу, два года как скучаю.... Где же это глобальное потепление?
Да, очень.
Нет - летом работы много.
Скорей бы! Эти дожди доконают меня!
и летом снова ещё где-то затеют "ремонт дороги" в парке или ещё где-то - раздолбают всё и застрянут, что даже и погулять некуда пойти летом! (осенью, ближе к зиме, наконец-то отремонтируют!) Ну и на кой чёрт нам эти улицы зимой? (летом бы!!! чтоб воздухом свежим подышать и на солнышке погреться, а зимой лёд и снег - всё равно ведь не видно)
С 1 сентября начал
Да, очень люблю лето!!!!
О, да. Еще с прошлой осени
Да, там тепло и день длиннее, на улице можно дольше быть, не как сейчас при -20С
Скучаю по "чувству лета".
в каждом времени года есть свое преимущество
Да какая разница, когда сидеть в ответах, я скучаю когда одной барышни здесь нет, но сейчас весело....
Асем Балагазина
Влюбился?:))
а вы
Асем Балагазина
Очень:))
Екатерина
извините вы настоящая