Психология
Прямо сейчас вы скучаете по Лету?
Да, есть немножко. Но скучаю не по самому лету, а по свободному времени, на самом деле. Я то в школе учусь, а каникулы для меня- глоток воздуха. Школьники поймут. Да... и тёплого солнечного денька хочется... на солнышке погреть бочок)
да.. седня смотрела черногорию )))) господи, сниспошли мне копеечку!!
Нет, я скучаю по настоящей зиме, как в детстве, вот чего уже никогда не будет)
Галина Ефимова
Доброго вечера, Люда!)

по теплу скорее
Надежда Осинина
Это Вы на фото?
Мне и зима нравится
я по лету скучаю с конца августа и до мая
Я не скучаю. Я живу зиму.
только не по лету!
Я не скучаю я настальгирую
Да. Мне не хочется платить за отопление.
а весна? май?
Сейчас нет, зима, снежок, красота!
По лету я скучаю в любое время года, кроме лета. :З
Снегу мне не хватает. Метелей, пурги - зима ж, как-никак!..
Надежда Осинина
Доброго вечера))
с какого? на зимних в индии, на весенних в ланке, на летние на кубу... правда остается еще 2 месяца.. думаю в белорусию на неделю, остальное время на местном острове
Иногда скучаю по родине. Там красивое лето. Яркое. Ароматное. Там такие закаты... И цыкады поют. Такие ночи у костра на озёрах. Шашлыки) И утро свежее, ласковое.
А здесь, в Питере, за два года ещё и не видела их лета. Получается и скучать не по чем.
Не-а, наконец-то картина суровой зимы, +2 выше нуля, снег идетть... Ох, лепота!
А летом - бассейн поставь - бассейн помой (и ни разу на немецкое кино про мойщиков бассенов не похоже.. ((()
Сейчас начнём по нём плакать.
Очень :-(
н
Нет, мне зима нравится, а летом жарко и душно и комары кусают.