Психология

Люди действительно не видят некоторые вещи или не хотят их видеть?

Оля Олина
прозрение - это вещь --а им зачастую пудрят мозги... мешают увидеть - нужно спокойствие и уединение чтобы увидеть как оно должно быть...
Виктория Ферцер
Лучший ответ
Топор в твоей голове не виден.. но судя по вопросу он есть!
Юлия Авдеева
Иногда просто нет слов для называния. Если кто-то назовет и соотнесет с проявлением, то в следующий раз это будет замечено.
Как только ты начинаешь искать «хорошее» и «плохое» в своих близких, в твоём сердце открывается дыра, через которую входит зломыслие. Если ты испытываешь других, соревнуешься с ними, критикуешь их — это приводит к твоему ослаблению и поражению.

Цель тренировок — подтягивать ослабленное, тренировать тело и шлифовать дух.

В Искусстве Мира нет состязаний. Истинный Воин непобедим, поскольку он ни с кем не сражается. Нанести поражение означает поражение нашего собственного противоречивого ума.

Тебе не нужны дома, деньги, власть или положение, чтобы практиковать Искусство Мира. Небо — там, где ты сейчас стоишь, и это как раз то место, где можно тренироваться.

У каждого есть дух, который нужно совершенствовать; тело, которое должно быть тренировано; и путь, который должен быть пройден...

Морихэй Уэсиба
*J
****** Janikovy
А может ты видишь то, что другие не видят?
Естественно) за флажки не заходить*(за буйки не заплывать))
...
действительно (какая-"то часть сознания! "..-ум? противодействует принятию "нового".."не умрете",и-так, и)
--
не готовы изменяться*(вечность, ж-впереди)

ps!*и да не обратятся