Психология

Как думаете, психопатам скучно жить? )

Привет, Юлька ))
Зелёненький он был.

Он ел одну лишь травку ,
он ел одну лишь травку,
Не трогал и козявку
и с мухами дружил .
*********************************
______________________
Представьте себе, представьте себе,
Не трогал и козявку.
Представьте себе, представьте себе
И с мухами дружил.

Но вот пришла лягушка,
Но вот пришла лягушка ,
Прожорливое брюшко
И съела психопата☺ .
Анжелика Бутяева
Лучший ответ
Думаю для всех есть интересные занятия )
Жанна Латыпова
Аша Сагындыкова Привет, Саш...)))
Они находят прелести в своем психопатстве.
Анна Фазуллина
Это болезнь... Таким людям сочувствовать нужно...
Проходил практику в психоневрологическом диспансере. Иногда пациентам бывает действительно скучно целыми днями сидеть в четырёх стенах. Но многие там занимаются творчеством, общаются со студентами, работниками. Стоит учитывать, что их ведь и нейролептиками кормят, подавляют волю.
Вы хотите поговорить об этом?))
"Психопатия — психопатологический синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечие по отношению к окружающим, сниженную способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций. "

скучно. наверняка, скучно. ))
нет! они же сами строят свою реальность, а значит мозг всегда, что-то создает и всегда это приносит какие то эмоции человеку... всё прекрасно у них...
психиаторы даже шутят что если бы могли их вылечить но не сделали бы этого потому что они счастливы
конечно нет! у нас каждый день праздник! подтягивайся
Лидия Косенко
У них получается бороться со скукой так, что никому скучно не будет..)