Я сам себе... режиссер!
Добрый вечер))
Психология
Признавайтесь, с каким артистом вы бы хотели поговорить?
Их уже нет давно.
Они были не просто артистами, а человеками из СССР.
Леонов, Вицин, Папанов И ДРУГИЕ...
Екатерина Новосёлова
Доброго вечера, Саша!)
Адам Сандлер
Артист - это Клоун для развлечения толпы.
Да было....
Перебросились парой, тройкой фраз с Шакуровым...
Вот с ним бы еще раз да подольше....
с Мэрилин Монро попил бы чашечку другую за беседой))
Разговаривала с Фарадой, в очереди к мануальному в 1992 г, с Маликовым, муж с покойным Барыкиным общался
Ну что вы?
Так много умных авторов всемирно признанных произведений! Пока есть возможность побеседовать с ними в виде прочтений!
Что касается артистов, они прямо никак не демонстрируют себя как, там, умные или не очень, скрытое слоем их ролей и зависимости.
Потому сложно определить, с кем из актерской среды конкретно возможно было бы найти собеседника по душе.
Екатерина Новосёлова
Какой писатель вам нравится, его произведения?
Со всеми говноактерами с СТС, например, - в глаза посмотреть и узнать, как они докатились до такой жизни
Стивен Сигал.
С Путиным.
С Юрой, Никуленым
А мне просто не о чём говорить с этим балаганом Понимаете)...
Было время когда шут был шутом И на том его суть заканчивалась
Меня лично такое положение вещей более чем устраивает Нет)
ну вы конечно в наши распрекрасные времена Имеете вроде как право
закидать меня своими реформаторскими недовозражениями Однако...
срал я на ваше право ага - то фикция и чушь не обоснованная
Ибо общество в котором шуты порой ценнее мудрых из людей
- мертво в моих глазах ушах а запах... как смердит!
пресняков