Психология

Что делать если постоянно хреново.

Что делать если настроение на нуле, самооценка на нуле, жизнь кажется дерьмом. И всё это каждый день, не знаю почему так происходит может я шизик? Я как не пробовал что-то изменить и всё равно возвращался в исходную точку. Интересов нет, мечтаний тоже нет. мне 14 лет.
На
Наталья
Пройдет. У всех так бывет
Татьяна Краснова
Лучший ответ
Учись жить благочестиво: так, как Бог повелел (для того и читай Евангелие, чтобы познать святую Божью волю).
Наталья Деева
Слишком часто мы возлагаем большие надежды на будущие достижения,
которые могут и не осуществиться. Вместо того, чтобы говорить себе:
«Я буду счастлив, когда ...», научитесь получать удовольствие от того,
что вы делаете сейчас.
Научитесь гордиться тем, что вы уже начали работать над собой,
а не тем, чего бы вы хотели достичь в будущем.
надо разбежаться и головой об стенку! Разумеется, что добежав до стены ты остановишься (ты ж не дебил) и посмеёшься над своим глупым поступком
Библейская мудрость становится «деревом жизни для тех, кто берется за нее, и тех, кто крепко держится за нее, назовут счастливыми» (Притчи 3:13—18). Применяйте библейские принципы, и вы сами убедитесь, насколько благотворна мудрость, содержащаяся в Слове Бога. Ведь Автор этой священной книги — «счастливый Бог», который хочет, чтобы и вы были счастливы (1 Тимофею 1:11).
это переходный возраст. Гормональная перестройка. все через это проходят.
...Эчмиадзин уже закрыт???
Почитай Плеск звёздных морей (Войскунский, Лукодьянов). Я в 14 лет зачитывался такой фантастикой.
@krk Bkbol@tov@
@krk Bkbol@tov@ Или криш-3 посмотри
Кризис переходного возраста. Перетерпи пройдет.
Запишись к психологу.
Ох батенька, мне 33, а у меня такая же фигня. Живу по инерции.
Ольга Варапанова сейчас главное Иисуса Христа пережить по возрасту - а там дальше уже всё наладится
Стоит найти цель и хобби. Если настроение не поднимется и от этого, тогда психотерапевт и антидепрессанты, но думаю до этого не дойдет, потому что ты здоров, просто негде себя применить достойно)