Психология

Что делать, если так хреново, хоть в петлю?

Оксана Юрчук
Да какой нахрен, простите, чаёк с мёдом ..)
Ничего не поможет.. ничего. Пока эта боль не отболит, болеть не перестанет. Другой вопрос - раньше сядешь, раньше выйдешь- это факт. И не называйте Вы это убожество своим парнем, ради Бога )) Слишком сладкую жизнь Вы ему устроили - и здесь любят, и там боготворят. Пусть проваливает к чертям, хороняка. А Вы- с головой в ту самую работу, с которой завал )) А как только по полкам всё разложите, и в сердце тепло придёт )
Ирина Кангаш
Лучший ответ
Оксана Юрчук Спасибо Вам, чувствую, что писали от души. Потеплело чуток
Вообще-то нужно сразу разбираться с этим "плохо". Само по себе оно лучше не станет, даже не надейтесь. А справится с ним легче легкого. Прислушайтесь к себе внимательно - в чем собственно спряталось это плохо? А ведь так сразу и не скажешь. Дело в том, что страдание - нефизическое ощущение. И возникает всегда, когда чувствуешь свое бессилие. Когда кажется, что ничего нельзя поделать. Только и нужно, что убедиться, что очень много чего можно поделать. Конечно страдание не возникает само по себе, в нем - давайте улыбнемся - виноваты вы сами. И вот почему: любое "плохо" это воспоминание, рефлекс, реакция. Когда-то в детстве вы пережили что-то подобное и детский разум решил - что помогло один раз, поможет и потом. Фишка в том, что эти воспоминания очень быстрые. При самом внимательном рассмотрении можно лишь ощутить их смысл, но вот тело прекрасно успевает все осознать. В результате вы чувствуете раздражение в теле и не понимая его источник начинаете страдать. Попробуйте выделить самое мучительное ощущение, воспроизведите его в воображении, представьте все так, чтобы стало действительно плохо.. . и ничего у вас не выйдет, в смысле плохо.. . то, что делаешь понимая, что делаешь, мучить не может.
Нужно просто подождать, придёт время и Вы будете счастливы.
Ирэн Ирэн
Переждать, пережить, перетерпеть и потом будет легче.
Аня Менщикова
Отвлекитесь чем-нибудь. Посмотрите оч. хороший фильм)
Zemfira Ismailova
Значит так- наработу приходить с улыбкой и на вопросы как дела, отвечать - лучше всех. И без объяснений, так загадочнее. Если с другом, что не так, очередную встречу с ним перенесите, сказав, что у вас другие планы (ну кудато пригласили) , пусть призадумается. Пусть побегает. Через несколько дне звбудется, как хреново было.
Aleksandra One Of Millions
Надо потереть ушибленное место и все заживет.
Регина Аюпова
Оксана Юрчук Ушибленое место сердце, как его потереть
Один мой приятель когда ему хреново (обычно после ссоры с женой) любил посмотреть фильм - "Чистилище". После этого становился чуть ли не самым счастливым.
Кулиш Татьяна
Наталия Васьковская Что советуете, вдруг спрашивающий не относится к конфессиям западных христиан, и тогда не признают за догму Чистилище!)))
Нужно отправить это "хреново" куда-нибудь подальше, что-бы это "хреново" было действительно хреново)))
Елена Найдина
Таблетки надо попить. Антидепрессанты. Но назначить их должен врач.
Петля хреново а все остальное мелочи по сравнению с петлей.
Прочитал Ваши проблемы и улыбнулся, ведь нередко у людей при всех этих проблемах, то есть: не клеится в личной жизни, трудности с работой ещё ик тому же нет здоровья! Вот это действительно беда, но многие и при таких условиях не отчаиваются!! !
Что делать? Терпеть, как не противно это слышать в минуты отчаяния, но нужно знать, что терпение и труд, всё перетрут. Например, поставить себе некую цель и добиться её (сделать ремонт, добиться каких-то физических результатов в тренажерном зале и т. д.) .
Оксана Юрчук На счет здоровья Вы правы! Спасибо, что напомнили
От чего хреново? Хотя глупый вопрос
Оксана Юрчук парень изменяет, на работе завал