Психология
Как вы считаете человек сам делает свою судьбу, или это какие то силы свыше?
Сам, но в прошлом воплощении. Сейчас вы живете по плану, который сами накидали в прошлой жизни. И создаете план своей следующей жизни.
человек выбирает направление, а силы свыше помогают
Ну смотри, ты вышла из дому прогуляться. Что тебя вынудило? Ты устала дома сидеть! Вот ты вышла прогуляться. Куда ты вышла в ближайший парк во двор или в магазин. Что ты сделала что именно ты сделала? Ты вышла прогуляться и выбрала один из нескольких вариантов парк магазин или двор. Если деньги есть пошла в магазин. Если в первой половине дня то в парк, если вечером то во двор. А что на последующий выбор влияет? Время когда ты решила выйти прогуляться. А что тебя вынудило. Что то вот что то и есть то что не зависит от тебя. От тебя мало что зависит ты просто пошла прогуляться и то потому что тебя вынудило. Но в жизни ты все же что то делаешь сама. Единственное что ты делаешь это поступить по совести или нет. Вот этот выбор и определяет твою судьбу тут на земле и то обретешь ли ты вечную жизнь.
Сам да не сам
Вот так вот
Какие - то силы свыше. Не смотрите по сторонам, не завидуйте, подумайте а, что Вы сделали чтобы Вам повезло?
А то, что человек вкалывает, не щадя СВОЮ жизнь, за это тоже спасибо кому то с выше, за то, что они смотрят?
я считаю что по судьбе мы имеем рамки дозволенного, а то есть имеем свободу действия направлять свою жизнь в нужное русло в пределах этих рамок. как только мы выходим из рамок дозволенного то сразу получаем удар от судьбы
По идеи судьба назначена, и она разная, к примеру Джов у него судьба быть ютубером))
Макпал Кашаганова
А почему же такая несправедливость в назначении судьбы?