Психология

Считаете вы себя хозяином своей судьбы?

Не все зависит от человека. Обычно 30% человек влияет на свою жизнь. И мешают ему его эмоции. Людям страшно что то делать. Иногда чувствую стеснение, слабость проявить себя. Часть решений принимаются из-за обид, что в последствии люди жалеют о поступках совершенных из за обиды. Я молчу уже о поступках совершенных под влиянием ревности, ярости, ненависти. И так далее - такого в людях 70%. И эти негативные эмоциональные программы (которых 70%) к сожалению, и являются хозяином. Это храниться в подсознании и неосознанно влияет на нас. И разбираясь с этим: страхи, стеснение, обиды, чувство вины -уходят. Уходит все то, что мешает. И тогда человек начинает проявлять себя, ему не мешают старые обиды и прочие комплексы делать то, что он хочет. И тогда человек становится хозяином своей судьбы.
Ольга Румянцева
Лучший ответ
Хозяином своей судьбы, сможет лишь тот себя считать...,
Кто научился иль умеет, в себе гордыню усмирять!
Чтоб человек мог просчитать, что может он в своей судьбе менять...,
Когда мы с Богом неразлучны, судьба будет благополучной!
Юлия Саунина
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
=)
Все как Бог даст)
Считаю .но в в моём окружении еще достаточно тех. кто создает помехи
В данный момент - не более чем приказчиком, обманывать хозяина могу и умею, но вот как долго - не знаю...
Л:
Л@рис@ :)
От судьбы не уйдешь..., если ушел.... значит не судьба!
хозяин последствий
Конечно, за меня мою судьбу никто не решит ...
Нет, только твоей
Нет, в данный момент
конечно!