Психология

как вы относитесь к ремонту?

Обожаю ремонт, особенно начальный этап, когда стоишь в эпицентре событий, в позе самовара, в рабочем фартук и с лодочкой из газеты Комсомольская правда на голове, произносишь легендарное тааааак и идешь пить кофе на кухню, прокручивая в голове предстоящий фронт работ:)
Таня Кечина
Лучший ответ
как к глобальной катастрофе
терпимо, но начало пугает
Как к катастрофе. Вообще считаю, что его можно только начать - закончить нельзя.
Ужас... разгром и пыль.. но зато потом супер..)
Ира Мелкова
философски)))
Очень положительно.
Плохо.
Два ремонта равны одному пожару.
Ашенька South Team
Не отношусь никак. Это не моё дело.. Когда есть необходимость, нужен ремонт..
Алина Цеберг
люблю
Ир
Ирина
Ремонт нельзя закончить.
Его можно только приостановить.
Если интересно сделать ремонт по адекватной цене, напишите мне на почту smetix@rambler.ru я Вам расскажу очень полезную тактику. Вы сможете довольно точно оценить ваши затраты и узнать о сроках ремонта. В дальнейшем можете её советовать близким и друзьям. (пока что только для тех кто живет в Москве и Мос. обл.) Если вы есть в Контакте то добавьтесь в эту группу http://vk.com/club119270445
Мне, как творческому человеку, ремонт понравился только на этапе планирования, когда придумываешь какого цвета будут стены и где будет стоять барная стойка.
А на деле это оказывается полный треш в квартире, всё в побелке, уставший после работ ещё и вынужден мыть полы, чтобы не понеслось в чистые комнаты, в общем занятие не для слабонервных. Я оказалась не в состоянии закончить ремонт самостоятельно, поэтому вообще пришлось раскошелиться на услуги специалистов компании Бахмейкер. Хоть и сделали всё качественно и именно так, как я это видела, всё равно жаль, что не получилось сделать всё своими руками как планировалось изначально. Так что прежде чем делать ремонт, трезво оцените свои силы!