Психология
Возможно ли прожить жизнь никому не навредив ?)
Да.
Ну мимо себя не пройдешь уж точно ..))
обиженный всегда найдется
Вряд ли Но больше всего мы вредим сами себе
Надо стараться во всяком случае. Это как плыть на лодке - греби ывше, все равно снесет
Можно. Только тогда даже таракана нельзя бить тапком, а нужно пугать так, чтобы он на всю жизнь остался заикой.
Невозможно, но!! все же нужно стараться этого не делать умышленно)
важно, вред разный - или просто обидел и потом помирился, или убил СЛУЧАЙНОГО прохожего.
в этом мире с этими законами нет
нет
Пожалуй только в теории
Только если эта жизнь будет очень короткой.
НАВЕРНОЕ НЕТ --НО ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЕТ ИСПОВЕДЬ КОТОРАЯ ОЧИЩАЕТ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА
Можно, если жить одиноким монахом, питающимся воздухом в далеких гималаях: -)
А так, даже если человек вегетарианец, все равно нечаянно может какую нибудь казявку раздавить
Делая добро людям и живя праведной жизнью, можно так же прожить жизнь никому не навредив. Но казявки могут нечаянно пострадать: -)
вряд ли.. эгоисты..
ходить с мешком соломы?) и раздавать каски?
нет) жить честно-вот эта цель мне кажется достойной)
привет)
Ирина Гребенюк
Привет Радость )
Думаю нет-самое главное чтобы степень нанесенного ненароком вреда была минимальной)
Думаю, нет. Хочешь - не хочешь, а на ногу кому-нибудь наступишь.
не боись)))
лучше жить, чем не жить!
Не навредив никому ты не проживёшь жизни.... ты скорее прожжёшь её вникуда
Нет
в физическом плане да, в душевном - нет
Нет. Всемы люди и совершаем ошибки! Но мы их будем стараться неповторять!