Психология

Всё! Накопилось... раздрадительности нет предела... Что с собой сделать, чтобы никому не навредить?

А если глянуть внутрь себя, понять себя, из-за чего раздражительность? Очень часто это случается когда все не так.. . как хочется. . И люди не такие, поступки обышто, и я сама не на высоте.. . Итог: завышенные претензии к себе и к миру.. . Разбираться с этим надобно, а то кулачки в кровь можно побить разряжаясь..
Виолетта Ярмольчук
Лучший ответ
Перемой посуду, подвигай мебель. Сразу виден результат.
Это уже явно невроз ожидания неудачи, пора лечится специальой групповой психотерапией, таблетками тут уже не поможешь!
Разбей какую-нибудь посудину! Мне лично, очень помогает.
Первый шаг уже сделан
Расслабься ) выкинь все )
Бууудь счастлива =)
Побалуйся например.
***yele Na***
В отпуск. Или хотя бы на выходные куда-нибудь (типа в санаторий, на дачу и т. п.)
Ни с собой, ни с другими ничего делать не надо, а вот раздражительность надо выплеснуть адекватными способами, т. е. через моторное отреагирование ( интенсивная физическая работа) либо крики и плач ( можно в подушку или на футбольный матч сходить) . И старайтесь впредь не накапливать. Сбрасывайте всё вовремя, пока ещё не начинает фонтанировать. Удачи!
Лечь спать!
Вот как: сядь поудобнее, прямо. Вдох носом, выдох ртом ( так 20 раз, медленно, спокойно) , а потом просто нормально ровно спокойно дышать тоже 20 раз. может кружиться голова, но это нормально. удачи! ))
Танюшка Юдина
На самом деле мне помогает, если посидеть и подумать с чего нчалось такое состояние. Бывет просто усталасть, тут лучше всего или поболтать с кем то, но чужим, или отоспаться.
Остынь в холодном душе.
Покричи немножко, если заслуговуют... потом побольше поспи... и купи витаминный чай с трав в аптеке... это авитамиоз... и усталость действует на наши чувства!
Agata Muceniece
Что бы ты не сделала в таком состоянии, хуже будет только тебе. Принимай решение, когда кипение подостынет.
спортзал и "груша" - лучшие лекарства ( с фотографией ненавистного человека) . намного полезнее чем об стену. А после физ нагрузки - здоровый сон!!!
ну можно полежать и послушать спокойную музыку :) ну или что нить твердое (стену) несколько раз больно ударить :) злость пропадет а вот желания себя пожалеть возможно появиться.
иногда сауна помогает, аэробика или танцы до упада!
Установите душевное равновесие: взгляните на свою жизнь как на жизнь другого человека, возможно многие проблемы уйдут сами по себе.
Лучше всего при таком состоянии соблюдать какое то время молчание и активно привлекать Любовь в свою жизнь, возлюбите себя, простите себя, похвалите себя.
Одним словом начните с себя