Психология
Всё! Накопилось... раздрадительности нет предела... Что с собой сделать, чтобы никому не навредить?
А если глянуть внутрь себя, понять себя, из-за чего раздражительность? Очень часто это случается когда все не так.. . как хочется. . И люди не такие, поступки обышто, и я сама не на высоте.. . Итог: завышенные претензии к себе и к миру.. . Разбираться с этим надобно, а то кулачки в кровь можно побить разряжаясь..
Перемой посуду, подвигай мебель. Сразу виден результат.
Это уже явно невроз ожидания неудачи, пора лечится специальой групповой психотерапией, таблетками тут уже не поможешь!
Разбей какую-нибудь посудину! Мне лично, очень помогает.
Первый шаг уже сделан
Расслабься ) выкинь все )
Бууудь счастлива =)
Побалуйся например.
В отпуск. Или хотя бы на выходные куда-нибудь (типа в санаторий, на дачу и т. п.)
Ни с собой, ни с другими ничего делать не надо, а вот раздражительность надо выплеснуть адекватными способами, т. е. через моторное отреагирование ( интенсивная физическая работа) либо крики и плач ( можно в подушку или на футбольный матч сходить) . И старайтесь впредь не накапливать. Сбрасывайте всё вовремя, пока ещё не начинает фонтанировать. Удачи!
Лечь спать!
Вот как: сядь поудобнее, прямо. Вдох носом, выдох ртом ( так 20 раз, медленно, спокойно) , а потом просто нормально ровно спокойно дышать тоже 20 раз. может кружиться голова, но это нормально. удачи! ))
На самом деле мне помогает, если посидеть и подумать с чего нчалось такое состояние. Бывет просто усталасть, тут лучше всего или поболтать с кем то, но чужим, или отоспаться.
Остынь в холодном душе.
Покричи немножко, если заслуговуют... потом побольше поспи... и купи витаминный чай с трав в аптеке... это авитамиоз... и усталость действует на наши чувства!
Что бы ты не сделала в таком состоянии, хуже будет только тебе. Принимай решение, когда кипение подостынет.
спортзал и "груша" - лучшие лекарства ( с фотографией ненавистного человека) . намного полезнее чем об стену. А после физ нагрузки - здоровый сон!!!
ну можно полежать и послушать спокойную музыку :) ну или что нить твердое (стену) несколько раз больно ударить :) злость пропадет а вот желания себя пожалеть возможно появиться.
иногда сауна помогает, аэробика или танцы до упада!
Установите душевное равновесие: взгляните на свою жизнь как на жизнь другого человека, возможно многие проблемы уйдут сами по себе.
Лучше всего при таком состоянии соблюдать какое то время молчание и активно привлекать Любовь в свою жизнь, возлюбите себя, простите себя, похвалите себя.
Одним словом начните с себя