Если ТЫ…
Люди часто бывают глупы и упрямы,
эгоцентричны и нелогичны.
Все равно прощай их.
Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том,
что под маской доброты ты скрываешь корысть.
Все равно оставайся добрым.
Если ты добился успеха,
тебя будут окружать притворные друзья и подлинные враги.
Все равно добивайся успеха.
Если ты честен и прям,
люди будут обманывать тебя.
Все равно будь честным и прямым.
То, что ты строишь годы,
кто-то разрушит за одну ночь.
Все равно строй.
Если ты спокоен и счастлив,
тебе будут завидовать.
Все равно оставайся счастливым.
То добро, которое ты делаешь сегодня,
завтра люди забудут.
Все равно делай добро.
Отдай миру самое лучшее из того, что у тебя есть,
и мир попросит еще.
Все равно отдавай самое лучшее.
Друг мой, в конце концов,
то, что ты делаешь, все равно нужно не людям.
Это нужно только тебе и Богу.
Психология
Как сделать чтоб никого не обидеть ведь это сложно но я хочу научится.
Да проще простого. Нужно говорить ни о чем.
Не-----все вы уроды! Уроды, блин! А такое сказать: Некоторые люди отличаются неадекватностью поведения.
Не ------пошли вы все на ...А такое: Ваше мнение наверянка содержит крупицу полезной информации. Я постараюсь ее увидеть до нашей следующей встречи.
Не -------щас я вам бошки посшибаю!!!! А - Ваше поведение может привести к непоправимым разногласиям, которые наверняка разрешатся силовым путем.
Больше пурги - меньше личности. И люди к тебе потянутся.
Закрыться в темном подвале и общаться с мышами и пауками... Они очень отходчивые существа
Уйти жить в лес.. там точно никого невозможно будет обидеть....
Я всегда думаю о том, понравилось бы МНЕ то, что я хочу сказать или сделать кому-то. Хорошее дело - стараться зря никого не обижать!
Лучше научись достойно реагировать на обиженных. Ведь человеку даже сам черт не угодит.
Сложно, но можно. Найди единомышленников
всем жопу лизать? обижается человек потому что принимает обиду. ты главное не намеренно обижай. если есть те кто тебя всегда винит по поводу и без -гони прочь