Психология

У каждого человека формируется свой круг общения? А почему он формируется таким а не другим? В чем причина?

Круг общения формируется таким образом чтобы человек мог посмотреть, что выросло в его душе и каким он хотел бы быть, а каким нет. Это испытание.
Алия Чушекова
Лучший ответ
Мы находим отклик в душах друг друга.)) Привет, Саша! Всех благ вам!))
Елена Калинина Привет, Наталия!) Благодарю! И Вам всех благ!)
У каждого человека ( вы ответили)
Ирина Петренко
прихоть земли
Лера Щелкунова
От взглядов на жизнь зависит
Привет!
Татьяна Гущина
Елена Калинина Привет, Натали!)
Меня устраивает мой круг общения.
Гулиза Салиева
Ну да, по интересам или ещё чему то
Каким таким ...
OK
Olga Kudashova
Мне очень понравилась такая мысль: Прекрати отношения с теми, кто вынуждает тебя подстраиваться под них. Возможно, у тебя будет меньше друзей, но зато ты станешь больше себя уважать и сможешь найти настоящих друзей — тех, кто будет влиять на тебя положительно
Елена Морозова
да, бывает, посмотришь на "круг общения",
и думаешь "где я? и кто эти люди? "))
Причина всегда в самом человеке . Вы же не будите слушать музыку которая режет Вам слух или смотреть фильмы от которых Вас тошнит? Так же и в общении? Не нужно заполнять пустоту дерьмом, лучше пусть она останется пустотой! Одиночество это не самое плохое ) Дедушка Хайям об этот хорошо сказал : Ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь Один! чем вместе с кем попало.
К*
Ксюша *** ;)
Так это зависит от образа жизни, интересов, работы, семейного положения. Иногда человеку требуется широкий круг общения: он чувствует в этом потребность. Может даже какую-то защищенность. А может круг общения быть совсем узким, но от этого человек не чувствует себя оторванным от общества, не испытывает чувства одиночества. Ему комфортно . А это главное, чтобы в своем кругу тебе было хорошо))

Уютного вечера, Алексаедр) Со Старым новым годом!)) Чего только мы не придумаем, чтобы только праздников в жизни было больше!)) Да будет так!)))
Liza Solomonova
Елена Калинина Доброго, Елена!) Спасибо, и вас со старым новым годом!) Всех благ!)
Подобное притягивает подобное.
Ирина Билоус