Психология

Ненавижу людей все больше, с каждым днем. Круг общения сужается с космической скоростью. (вн)

Разочаровываюсь на постоянной основе. Никому не доверяю ничего. Все меньше разговариваю с кем-либо. Это взросление? Или просто здраво смотрю на мир? Чем может обернуться такое отношение? Считаете ли вы правильным это?
Разочарование - это неотъемлемая часть нашего существования в материальном мире и может сослужить нам как хорошую службу, так и плохую. Если вы начнёте искать смысл и причины того, что происходит в СЕБЕ, то это приведёт к прогрессу. Если же вы будете перекладывать ответственность за происходящее на НИХ, копить ненависть, то деградация вас как личности неминуема. Да, это своего рода взросление и формирование вашего Я., как следствие ваших отношений с миром и вашего будущего в целом. Удачи.
Света Войтович
Лучший ответ
Это непонимание, от незнания. Учитесь .Учитесь властвовать собой.
Святая Нина
Возможно это один из оборотов цикла.. .
Виток судьбы так сказать.
Но всё обязательно изменится... возможно даже с космической скоростью.
Не пропустите.)
Сания Нажим
это у меня одна знакомая тоже замуж согласна выйти только за мужчину с интеллектом уровня Сенеки, чтоб мезальянса не вышло. А если Сенека будет носки кидать куда попало или скучать рядом с ней? об этом не думает. Видать не так уж и надо ей замуж.
Оксана Шнайдер
Эмоции.
Галина Коваль
Наверное в себе, что-то очень Вам не нравиться. Ведь мы ненавидим других, если они чем-то напоминают нас самих в худшем своем проявлении.
Начните вести себя достойно, и вокруг Вас образуется круг таких-же людей. Ведь, раз Мир еще не обезлюдел, значит добрых больше.
От ненависти необходимо избавиться всеми возможными и невозможными способами. Необходимо просто отдохнуть от общения, переосмыслить всю свою злость и научиться прощать людям их недостатки. В каждом из нас их уйма. Но, как и в тебе самом, так и в других есть достоинства, за которые стоит других уважать.
это не правильно возможно у вас идет переоценка всего и не в лучшую сторону