Психология

мне 2а дня сниться предметы обозначающие время и скорость! что это значит?

Мне уже 2й день сниться какая то хрень по поводу скорости и времени! что это означает я не пойму!
Вчера мне приснилось что я на моторном карере с кем не помню по морю всех обогнала, и не снижая скорости ломанулась через улицу по брущатке, по моставой вперед, как прям вме было, как на красной площади, такие же камни на земле и столбики запрещающий проезд машинам, а я на катере мимо них пролетела, дальше не помню!
Сегодня круче, свекруха подарила мне трое своих часов, циферблата не помню, но помню, что смотрела на заводной механизм, часы были как дедовские с коричневым коженным ремнем и серебренные мужские большие, и она мне говлрит, ты почему ими не пользуешься, а я говорю, а нафиг мне это надо, это же ваши часы!
Потом ехала на поезде, прям чувствовала и видела в окно как тронулись, и я пошла в соседний вагон заходя в каждое купе, ково то искала и очень удивлялась, когда того человека там не было!
Потом приснился белый воздушный шарик, я его поймала, поигралась и отпустила, но на до мной оказалась бетонная крыша со странный поталком как труба огромная бетонная уходящая на верх и он кажется улетел туда!
Потом приснися автомабиль попавший под землю, но вылезший от туда хоть и помятый и грязный, там в нутри была девочка лет 11,была жива, но в руках у нее была бабочка, большая коричневая, и в связи с этими кувырканиями через земля она прям брюшком упала на острый камень и умерла!
Вот вопрос: к чему мне сниться, моторная лодка, часы, поезд, бабочка, автомабиль, воздушный шарик, и шарик и автомобиль, и лодка белые! какое время, куда я опаздываю или спешу наоборот?
Подсознание выдает - "Куда ты прешь, остановись?"

по морю всех обогнала, и не снижая скорости ломанулась через улицу по брущатке,

столбики запрещающий проезд машинам, а я на катере мимо них пролетела,

часы были как дедовские с коричневым коженным ремнем и серебренные мужские большие, и она мне говлрит, ты почему ими не пользуешься,
Назерке Куаныш
Лучший ответ
Значит пора уже начать жить по настоящему
Яна Мащенко
Это призыв к решительным действиям!
Мария Гожева
Предупреждают тебя-Не беги впереди поезда! То есть не торопи события!
Торопитесь медленно ...Решайте проблемы в порядке их поступления, по степени важности ...
Это хороший сон .Возможно будет ценное приобретение или выигрыш. Удачная поездка.
а не чего не значит, это просто сон. еще не факт что именно это приснилось
Лилия Кувакова
МОРЕ-,скорость, катер-погоня за Духовными радостями, которых ВЫ сами себя и лишили. Если девушке снится, что она вместе со своим женихом скользит по глади моря, то, её мечты исполнятся. СВЕКРОВЬ-предвещает серьезные разногласия в семейном кругу., за которыми, впрочем, последует примирение. ЧАСЫ увиденные во сне означают, что Вы будете удачно играть на бирже. Сломанные же часы-снятся к беде., а с разбитым стеклом-к неприятностям. -попадёте в неприятное для Вас общество, где поведесе себя легкомысленно.
Человек сам должен понять, что подсказывает ему собственное подсознание через сны. Я бы подумала, что время и скорость навеяны тем, что нам напоминают о собственном временном пребывании нашей души в материальном мире, и необходимостью более разумно тратить отпущенное время и энергию, прислушиваться к внутреннему голосу и Знакам и не "порхать, как бабочка", не заметишь, как состаришься или умрешь в расцвете лет, растратив отпущенный для воплощения потенциал на бесполезное существование.

1 сон - море ассоциируется с жизнью и ее неорганиченными возможностями. Но мы в ней не одни, живем среди людей, существование которых важно учитывать, не идя по головам ради собственной цели удовлетворения, иначе реально "вылететь на обочину" - нарушить Законы общества и Природы, и уйти из этой жизни, как все, приносящее ей вред.

2 сон - Свекровь ассоциируется (как и собственный дед, впрочем) с накопленным опытом и культурой предыдущих поколений, который не желаете принимать в расчет, самонадеянно предпочитая только свой. Три раза предлагается что-то важное, и если совет не принимаем, то упускаем важную возможность в своей жизни. Не просто так ТРИЖДЫ (трое часов) нам рекомендуется. Стоит проанализировать последние события в своей жизни и, возможно, что-то в ней поменять согласно советам старших ради блага.

3 сон - Возможно речь идет о том, что есть человек, на которого надеетесь, но он подведет либо в чем-то разочарует Вас, или уверены, что всегда будет рядом, но судьба разведет, и стоит учиться отпускать прежние (даже самые крепкие) отношения.

4 сон - Белый шарик - удача или иллюзия о чем-либо (о ком -либо). Поиграли с ними, именно эгоистично, легкомысленно ПОИГРАЛИ, а не достойно прожили, как с равным партнером, и не удалось удержать. Но это может быть и не человек, а какой- то Ваш дар, возможность, растраченные в "трубу", понапрасну. Сами разобраться должны...

4 сон - про бабочку писала Выше. А девочка 11 лет - это Вы. Нужно вспомнить о событиях того года... Самой в себе покопаться, что изменило сознание, взгляды на жизнь, какое было сильное переживание в этом возрасте...
Раушанай Мухаева Единственный вразумительный ответ
Со ступенек скатишься прямо в лодку, посмотришь на часы и скажешь всем: -"Я опаздываю на поезд. расступитесь."
Катя Сухова
чтото гредит, чтото что реально изменит жизнь, но это только если верить в суеверия . НО на самом деле это просто то что вам выкидывает сознание, есть такое что если мозг много работает то не снятся сны, а если они не снятя то это доказывает отсуствие мистики, потому что эта как бы мистика должна все время предупреждать
К Вам спешит тот человек, которого давно не видели. Ждите, готовьтесь к встрече.
Юлия Махмудова
тормози чувак
скорее всего отражает сильно насыщена жизнь.... организму требуется отдых и покоя
Елена Певчева
Скоро узнаете путь
Юлия Иващенко
Скоро СПИДом заразишься))
Анна Маргасова
:))))) По математике в школе тема "Скорость, время, расстояние" видно туговато шла, вот совесть-то со временем и заговорила.... во сне.
Это Ваше подсознание на что-то так отреагировало.
нужно срочно купить спортивный автомобиль
Это значит, что вы плохо спите или много спите!
Лидия Golovkina
причем тут твои е*аные сны? они ничего не значат . еще бы по гов*ну гадали
Гузэль *
Тебя или твоих близких может ждать опсность. Притормози и будь аккуратнее. А на ночь поменьше жирного ешь.
Alena Mertes
скоро откроешь специальную теорию относительности!!!!
Не надо играть в автосимуляторах в гонки на время.
Сон подсказывает, чтобы вы не торопились- всему свое время. Видимо, у вас быстрый темп жизни.
Смена работы, борьба за выживание, потеря близкого человека.
Ни-че-го
2016 год. Ты правда веришь в значение снов ?
Интересная аналитика на эту тему
https://www.youtube.com/watch?v=CBstfB8ZnQ4
время * скорость =расстояние ))))
Девочка-это чудо, радость, но в вашем сне она умерла. по ходу серая полоса настала. Когда мне снился ребёнок мальчик, то это всегда были неожиданные подлости, а девочки к лучшему.