Психология
Какие сны вам снятся...в последнее время??
И... сны всё ж таки имеют иносказательное значение? Как вы считаете?
Сон о нынешних событиях мне приснился много лет тому назад. Но я отнесла его к не более значимым в то время. Теперь по прошествии стольких лет я напоминаю многим о нем. Ведь тогда я пересказала его. И сейчас знакомые действительно удивлены. В жизни было три таких сна. Как явь.
Да бредятина какая-то снится.
Я практически и не вижу снов.
Снился крокодил.
Nigor April
Это же была я.
На днях снился караулов))) ну журналист который,, как обычно какую то пургу гнал
Тревожные, сегодня резко проснулась от того, что мне в лицо какие то косточки кинули, как подскочила, пока не знаю что это, думаю, хотя вру, не думаю, я к этому легкомысленно отношусь.
Марина Серебрякова
Вот точно, недели две назад снилось, что-то шлёпнулось на пол, откуда не пойму. Прям звук услышала, смотрю на пол во сне, а это два два клубка мелких чёрных змей упали на пол и расползаются. Глаза открыла и лежу в ужасе, потом ничего.
Снится моя молодость и средние года. Сны хорошие, всю жизнь цветные. Иногда ещё и над Землёй летаю...

Про любовь. Видимо не хватает)
Иногда вижу сны очень яркие и они долго помнятся.
Наверно это подсказка к чему либо.
враги снятся
и друзья бывшие
как срёмся и дерёмся
остальное - почему-то не запоминаю
и друзья бывшие
как срёмся и дерёмся
остальное - почему-то не запоминаю
Доброй ночи)
Кофейным запахом пригреты, всегда со мной теперь с утра сидят до первой сигареты две дуры — вялость и хандра. (с)
Asem Turlanova
Доброй ночи). Неплохой стих.
Мне периодически снятся сны, где в общем и целом сюжеты имеют смысл следующий : я открепилась от мира людей, их ужасных законов и правил и теперь переместилась на другой уровень. Пока не такой, какой мне нужен. Какие-то первые ступени. Там во снах изучаю новую себя, новый мир и разрабатываю новую стратегию к существованию. =)
Весьма необычные и увлекательные. Мой мир сновидений за последние 1-2 года преобразовался в лучшую сторону, как и вся моя внешняя Жизнь.
Странные какие то .
Вчера снилась Украина. Я помешалась на этой тематике. Конечно, был толчок нацистического характера, зато все ясно теперь.
Asem Turlanova
А что ясно теперь?
Сейчас обычные сны, не яркие, легко забываются. В прошлом году был очень яркий с эффектом полного присутствия, даже осознать не смогла что это сон, хотя легко это делаю в обычных снах, что везде гремел гром, молнии сверкали, грохот, земля из под ног уходила, всё горело и падали горящие метеориты, еще и тьма какая-то всё пожирала стеной. После этого месяца три одна темнота снилась, ничего не запоминалось и до сих пор тяжело засыпать, могу ворочаться до утра и видеть темноту. Хотя, проблем с этим никогда раньше не было, лет 25 успшо практиковала отключение тела и ясное сознание для осозанных снов.
мне часто снится один и тот же сон:
я хожу по незнакомым улицам
и никак не могу найти дорогу домой
я хожу по незнакомым улицам
и никак не могу найти дорогу домой
Нина Синицына-Ковалева
Потому что бредешь по чужим улицам.
По разному иногда кошмары где меня пытаются убить, иногда хорошие сны. Но самое странное, что у меня во сне иногда мелькают какие-то моменты которые потом случаются либо завтра, через день, неделю, а иногда и через месяц.