Психология

Желание женщины - закон..?

Ирина Ким
как хорошо сказано.... пока нужна эта женщина. всё... этим всё сказано...
Екатерина Воротынцева
Лучший ответ
Поправка ...
Не всегда. Бывают такие женщины (от которых пахнет тухлой селёдкой), у которых не всё в порядке с головой...
Пусть не закон, а заявление к исполнению )))
Юлия Осипова
Ну да, - "Золотую рыбку" еще вспомним... -и чё тебе надобно старче? И так всегда
Анна Кольцова
Да, щас прям.
не всегда
Если эта женщина моя, то да!
Желание Бога -Закон. А желание женщины-под вопросом. Если нормальное-то можно сделать как просит, если предосудительное-отказать.
У нас с мужем завтра День Примирения и Согласия... Едем в магазин... Я примеряю, он соглашается!
Tatiana Sergeeva
А как вы считаете ?
Ой, да ну нах... ;-)
Какие слова...)
Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина"
Ainurka Amirzhanovna
желание - это желание
Конечно. А чтобы это действовало достаточно долго, женщине нужно быть как минимум, принцессой.
Что хочет женщина, то хочет Бог! Можно сказать закон Божий. Женщины стремитесь соответствовать этим законам.
Гаянэ Арутюнян
Смотря какие возможности у женщины, и кто зависит от этих "желаний", в большинстве случаев желания простых женщин ничего не значат...
Лорик Ларина
Желание лучше не узаконивать, а желания женщин часто сумасбродны (иногда это просто дикие фантазии). Какие уж тут законы, чтобы весь мир встал на уши и сошел с ума?! Не надо...
бред - что-то уж много о себе возомнили
"Пока нужна" - нет, для такой желания выполнять не стоит. Без которой жить невозможно - вот для какой!
Чем бы дитя не тешилось...
Если женщина - премьер-министр
Нет
Невсегда.
ну да
согласиться можно....
Нет.
Вера Зарубина
Глупо доводить все до абсурда. Это может закончиться тюрьмой или психиатрической лечебницей.
Елена Басова
Умный мужчина возводит свою женщину в статус Королевы, тогда ее желания не превосходят его возможностей
Не всегда.
Только законы нарушаются.
Смотря чей женщины.
Женщина - желание, мужчина - вектор.
Женщина часто сама не осознает чего хочет, тогда мужчина должен выяснить его и задать вектор.
Но выясненное, осознанное желание женщины, это страшная сила, тогда это закон.
а нежелание -статья
Мудрая женщина способна повернуть так что ее желание будет исходить от мужа
Ну знаете всё это сущий бред, мужчина не животное ..
у шкуры своё место
Желание мужчины закон для женщины) а он в благодарность сделает все чтоб хоккей было у женщины)
Если желание правильно преподнести!
не закон. а конституция
У умного мужчины женщина всегда права, неправоту он может потом объяснить или вообще простить... Ведь счастливая женщина красива, желанна и на многое способна... Ей хорошо, ему ещё лучше... В семье всегда кто-то кого-то корректирует..., муж жену или жена мужа... А, умная женщина всегда знает, когда притвориться дурой....
Anna Shiffer
Умная женщина не будет так рассуждать. Она найдет компромисс, чтобы не обидеть мужчину и показать как она его уважает.
А то! Для чего же мы созданы тогда!)
незню
х3. на верное
Elena Ogay
Желание женщины повод задуматься. А там своей не своей..) Нам то голова на что?.)
Любимой-да!
Можно помедленей я записываю
А, то! { Чего хчет женщина, тго хочет Бог } ! !
так точно
Valeria Wwwvaleria
желание мужчины тоже закон))