Психология

А для кого желание женщины закон?

для того,кто в нее влюблен
Татьяна Пасечник
Лучший ответ
Для того, кто её любит.
Для любящего её мужчины
Если женщина.
Чего-то или кого-то.
Хочет,то проще ей это дать.

))
иначе последствия.
будут непредсказуемые.
чесслово.
Я.
Яна .....
Какой Женщины?
Мамы, Бабушки, Сестры, Жены, Дочери, Внучки?
В Законах Божьих сказано и написано
Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях,
не насиловать Людей, не убивать Людей!

Если Женщина попала под гипноз, зомбирование, кодировки, стала Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой со стёртой памятью о прошлых жизнях, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
то неужели Этот Мужчина не видит и не понимает, что Эта Женщина во вред самой себе создаёт свои дела и во вред Родным, Друзьям, Знакомым создаёт свои дела?
Делала аборт?
Кинула Сестру на деньги и квартиру?
Не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса?
На Детей жалуется и требует разобраться по Мужски?
Пишет, что вышла замуж вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Нелюбимого Мужчину? Кому жаловалась?
Создаёт измены в Семьях?
Это как называется такое поведение?

Родные ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги на ровном месте из-за пситеррора?
Случайно или неслучайно?

На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.

На территории США создана Единая Мощная Защита Периметра Территории Страны США на территории США.

Если Сын работает в Военной Организации США, а Его Мама живёт на территории США, то они подключаются чипами, вживленными в их тела, к программам Защиты Периметра Территории США ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА США ?
Или СССР?
Как работают американские программы Защиты Периметра Территории США ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА США?
Как работают программы Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Изучали?

И для чего надо было создавать Семейные Отношения на территории Другой Страны? С какой целью? Какая у нее цель?
И что ей надо от Ее Сестры, от Ее Родителей, от Ее Бывшего Мужа и Его Жены, от Сестры Бывшего Мужа и от Мамы Бывшего Мужа, от Родственников Бывшего Мужа? Что надо?

Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я Выблудок до свадьбы, я никогда не видела Родного по крови Отца в этой жизни, много плакала в детстве, каждый день и каждую ночь, каждую секунду ждала Маму и Папу.
В детстве я перенесла сильное потрясение психологическое, хотя не показываю это Людям.
И вот я не испытываю оргазм во время секса с Человеком.
Вот так то.
Я просто Душевно Люблю и могу с удовольствием и с радостью аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса,
но сама я не испытываю оргазм во время секса с Человеком.
Лично мне не нужен секс с Человеком.
И я очень рада, что я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.

Что и Кому надо было от меня?
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Блуд и измены в Семьях мне не нравятся.
Мне нравится жить счастливо с Раем в Душе в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.

Я не должна и не обязана вместо Жен Мужей доводить до оргазма Их Мужей.
Создала Семейные Отношения?
Вышла замуж? Одела Корону Жены Официальной и Законной?
Будь любезна сама самостоятельно трудиться в сексе и регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса.
Не отказывайся сексом заниматься.
Не толкай Мужа БЛУДИТЬ и СОЗДАВАТЬ ИЗМЕНЫ В СЕМЬЯХ.
А если не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, то зачем ты создала Семейные Отношения, если могла бы быть Друзьями, не переходя границ дозволенного?
Для того кто нарушает законы.
Ой, вот только не надо...Мы уже из-за вас рай потеряли)))
"Чего хочет женщина,того хочет Бог" Жорж Санд...Она женщина, если что))
не льстите себе, бабы
Natali S
Для ее мужа
Aynara Mussina