Психология
Я хороший человек, с точки зрения психологии? В незнаком доме, кошка первая подошла ко мне и села на колени.
ты хороший человек с точки зрения кошки
У меня это сплошь и рядом встречалось по жизни... Но к сожалению - далеко не все хозяйки этих кошек были с этим согласны... (
Мой покойный кот никогда не ошибался и не ко всем шёл.
Вадён, если бы ты пришел ко мне и мой кот сел бы тебе на колени, то я бы тебя прописала в моем доме...) Это означает, что ты очень хороший человек, от тебя исходит только положительные флюиды...)
Да, не секрет, ты немного нудный, но это не беда, это дело поправимо...)))
Вечера хорошего...))
Елена Деобальд
Юльчик, когда нибудь я тебя прибью. Привет))
ну и оракул же ты безмятежный
Для кошки ты видимо что-то в виде партнера, а так мне кажется что вы просто что то не досказали
Кошка может быть под валерианой)
ищет у вас поддержки, может покормить её , приласкать, пригреть или вылечить
Это, конечно, о многом говорит, ага.
Кошки чувствуют повышенную температуру или отрицательную энергию.
Бывает кошки лечат, может вы спортсмен и у вас больные колени (пенсионерка)
я когда подьезжаю на работу собака первая бежит и обсыкает мне колесо!
ожидалось чего то чудовищного но история недокончена
Кошка бывает чувствует болезнь, приходит полечить
Я хороший человек, если прибегает петух и пинает меня ?
)))))))))
Кошка поняла, что ты псих и начала успокаивать тебя урчанием, чтобы ты не напал на хозяев
У вас колени были в чем-то вкусном
С точки зрения психологии ты человек
C точки зрения психологии все люди хорошие. А такие вопросы задают люди с заниженной самооценкой, не уверенные в себе. Зачем нужно подтверждение, что я хороший извне? (кошка села или птичка или...) Хороший ты и без кошки! Сам поищи в себе, за что можно тебя уважать и любить и такие вопросы уйдут из твоей жизни