Психология

Почему здешние учителя зачастую не хотят учиться?

oni dumaiut chto znaiut vseo..
Анна Петрушенко
Лучший ответ
Человек ленив, сам по себе.
**
*инна *********
Наталья Шейкина Человек смертен. Но нравится ли это человеку?
..Хах.. я как то раз частенько указывал своему учителю, итог.. умничаю, моральный урод..? Господи, те, кто просто преподаёт по программе полные идиоты, им главное провести урок и всё. Нет, нет никакого интереса к своему уроку! Я попросту призираю таких...
У нас в школе есть учителя, любящие свой урок, а так жаль, что они не преподают у меня... В обществе плохого учителя и урок становится унылым.. Я ведь так люблю физику, а у нас полная.. Ужас! Так скучно и уныло! Просто.. просто по программе! Никаких обсуждений и теорий, попросту по программе.. тоска. У нас как то был другой, так с ним этот урок просто оживал! Это было воистину захватывающе, по истории так же был просто чудесный преподаватель, он сам рассказывал кусочки истории, да так! Дух захватывало!
А сейчас у нас по истории ту.. необразованная.. А! Ужас! Читает со своих документов, плюс заикается! Думает, что лучшая.. это просто смешно...

Плюс ко всему, я сильнейшим образом люблю информатику, но у нас лишь пол года, а затем труды.. Я конечно не спорю, может учитель по трудам и хороший, но как по мне, вместе этого физического труда написание разных схем кода программ гораздо важней! Особенно в нашем мире знать компьютер как свои 20 пальцев очень важно!

В общем да, - тоска. План на жизнь, хрен с ним, как учат! Я добьюсь поставленной цели, в любом случае. Сейчас в интернете можно научиться всему, бесплатно. И уж точно лучше, чем в школе! Английский у нас учат по словосочетаниям.. Боже! Разве это не смешно, глупо?

Простейшая программа по обучению Дуолинго обучит инглишу за пару недель, простым азам, а уж за месяцы.. Так в Англию можно ехать, и в 100 раз лучше знать английский, чем эта училка...

В общем да, бред сивой кабылки.. вся эта программа, но.. что я могу сделать, мы? Пройти это испытание и забыть его нахрен! Вычеркнуть из жизни из забыть как страшный сон!

Всего наилучшего! Желаю вам добиться всех поставленных целей!
Наталья Шейкина Не вычёркивайте жизненный опыт. Не прекращайте анализировать.
Государству нужны идиоты
Валерия А.
Наталья Шейкина Зато идиотам государство не нужно.
Хмммм