Психология
Я так не хочу учиться.. меня воротит от этих учебников, криков мамы и учителей. Что делать? Я ещё молодая.. и глупая.
Дайте хороший совет, прошу вас.
Молодая, но совсем не глупая))
По крайней мере мысли в этом отношении у тебя очень даже глубокие и последовательные))))
А воротит тебя от того, что принуждают учиться используя шаблонные методы и шаблонные фразы. От этого образ учёбы и получения новых знаний у тебя сильно искаженный, и тебе это становится не интересно.))
Даже от слова "учииииться" наверное воротит. :D
Ну во-первых, тебе нужно постараться почувствовать себя свободной от давления, которое это вся ерунда на тебя оказывает.) Из под палки ведь любой процесс будет не интересен))) Так что не позволяй погружать себя в это "болотце"))
Во-вторых, старайся обращать внимание на то что тебе именно нравится (!!!) в процессе, в знаниях, в текстах, в упражнениях и т. п., а не на том, что НЕ нравится!)))
Ну и в-третьих, старайся вырабатывать в себе позитивное (радостное, лёгкое) отношение у тому, что к тебе приходит.)) И не пофигистическое, а именно светлое, и даже тёплое))) Это касается не только учёбы, но и вообще по жизни!)))))
При стараниях соблюдать это, ты станешь ещё более яркой, позитивной и приятной девушкой.))) Да и результаты не заставят себя ждать! :) При том далеко не только в учёбе)
От души желаю успехов ;-)
Учиться не хотят только те, кому это не по силам. Значит, ты родилась дауном.
(Я ещё молодая.. и глупая) я уже вижу твоё светлое будущее У тебя всё получится
Посмотри на асфальтоукладчиц и сразу захочешь учиться.
Иди работай без образования и ты еще сильнее возненавидишь себя и свою жизнь :)
Закрой рот и учись
ебись с парнями, найди себе хахоля, роди бэбика и посвяти свю оставшуюся жизнь бэбику.
либо есть 2 пути:
1) учиться и поступать
2)пойти бомжевать или пойти на шлюходром ради денег
но шлюходром будет возможен только пока с телом у тя всё норм будет. а если, скажем, тебе оторвёт ногу, то со шлюходрома тебя выпрут.
всё просто.
либо есть 2 пути:
1) учиться и поступать
всё просто.
Не такая уж глупая... если задаешь вопрос... И что дальше?
школа - это один этап жизни;
"взрослая жизнь" - это другой этап жизни;
оба этапа совершенно разные. Из школы (по её окончанию) лучше всё же выйти со знаниями, легче будет. И как можно раньше начать работать, для того что бы понять что значит зарабатывать деньги и учится коммуницировать с людьми которые только и помешаны на том чтоб дожить до конца месяца и получить з\п. И всё это время делать попытки зарабатывать деньги при помощи доступа в интернет (а всех дяденек и тётенек с их наёмной работой послать на мужской детородный орган) - аминь.
Лучше учись. Просто тебе скорее всего не дали понять (или еще сама не пришла к выводу), что знания - это для тебя, а не для оценок, учителей или криков матери. Уж поверь, из опыта говорю. Знания тебе реально пригодятся. Ты сможешь делать то, что захочешь. А без знаний упрешься потом во что-то и все. Школа - это не только для того, чтобы поступить в ВУЗ. Как и ВУЗ не для того, чтобы потом пахать на работе по специальности. Это инструментарий, которым ты сможешь строить свою жизнь так, как захочешь.
Отключи интернет
Забей на учёбу, ты же молодая, дай Бог устроишься уборщицей, а не устроишься, станешь бомжихой, и жизнь начнётся такая беззаботная))) Гуляй где хочешь, пей на что денег хватит, Живи где хочешь. Правда классно?)
Вырубай интернет и вали спать!) А то в школу опоздаешь) Школу закончи хотя бы) глядишь поварихой какой-нибудь возьмут