Психология

я дала неделю на исправление-или пусть уходит.. Это очень зло?

мужчина, из за придуманного повода всю ночь мне мозг выносил...
в ДР...
Я психанула-и сказала, если я не вижу изменений и перечислила каких-досвидос...

Лучше без любви жить, но зато со спокойствием..
1.за неделю никто и никак не изменится. человек формировался всю жизнь, а ты его хочешь как металл за секунду - в новую форму перелить, да? так не бывает.
2.если можешь жить без любви - у тебя нет сердца. либо оно каменное.
3.твой ханурик тоже молодец, повел себя не оч хорошо. стало быть - у нег ок тебе не оч чувства глубоки.

как в идеале должно быть - ты и сама знаешь, взаимность там, понимание и поддержка друг друга. но вы либо друг друга стОите, либо вы вместе оказались случайно и это не ваша судьба. если нужны друг другу - пойдете на примирение и без всяких условий. если все же расход по полной - учти на будущее: не ставь никаких условий. либо принимаешь человека каким он есть и это будет проявлением любви, либо не сходитесь вообще.
Odna Takay
Лучший ответ
Яночка Липатникова СИЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ.. Но плакать в Др ВСЮ НОЧЬ БЕЗ ПОВОДА-ТОЖЕ НЕ МЕЧТА...
Добрая ты еще...
А могла бы и ножичком полоснуть :-)
Яночка Липатникова ПРОХОДИЛИ ЭТО..
ну и правильно
Анна Крецу
ДУРА ТУПАЯ ШКУРА
вы умника, моя писечка)
Odna Takay она умуня, чья-то пиzдуня.
Ну вот изменись сама за неделю. Люди по желанию женщин не меняются. Хватит верить в сказки. Пусть себе найдет более мудрую.
Елена Ярис
Если вынос мозга по придуманному поводу случается уже не впервые, то слать его куда подальше сразу без испытательного срока. Потому что испортит и следующий ДР, и все последующие праздники, а потом и всю жизнь
Елена Крюкова
легче новую найти чем себя изменить