Психология

Какие вы видите пути духовного выхода из кризиса человечества?

Только через самопознание, раскрывающее Духовную сущность самого человека, как Маленькую Вселенную. Без этих знаний запреты порождают только любопытство, то есть дают обратный эффект.
Никто не станет совать пальцы узнав, что розетка находится под напряжением и является не только источником энергии, но и несёт в себе смерть.
Ольга Полякова
Лучший ответ
Часть Человечества будет уничтожена.
"не все мы умрём, но все изменимся".
Кто не изменится - тот умрёт!
В чем кризис? Наоборот, сейчас масса возможностей для духовного роста и процветания. Но начинать, я считаю, надо с себя, а не заниматься морализмом, осуждением других и поиска подходящей толпы, к котоой можно присоединиться.
Духовный поиск, на мой взгляд, - путь сугубо личный, и кризисы на нем тоже только твои. Никто не виноват в твоих кризисах и никто не отведет тебя к духовности, пока ты самостоятельно до этого ни дозреешь.
Вера Беляева
придется ступить на дно этого кризиса... чтоб оттолкнуться вверх
Творчество и стремления стать более духовным. ВСЕ!
Карина Быкова
Применив принципы нагорной проповеди Христа.
Ольга Баранова
Христос уже всё пояснил! нефих велосипед переделывать!
я властелин мира
а дальше разберемся))
Лена Ильина
Прощение, самопожертвование и просвещение.
Полное уничтожение человечества ^^
Покаяние .
Планета мудростью полна,
Итог прошедших поколений,
Глупцам она лишь не видна,
В границах собственных владений,
Важнее всех любовь и человек,
Они основа мироздания,
Источник времени и рек,
Предмет любого созидания,
Они и есть наследие небес,
Правителям, не мудрствуя лукаво,
Направить следует прогресс,
Пусть это станет главным,
Приумножать наследие сие,
Служить для них, а не себе,
Планету сохранить подобно раю,
Так будет – надеюсь, верю, знаю!
Бактыгуль Бабашева красиво Василий, спасибо!
Накол всю верхушку посадить и заживем...