Психология

Где в доме место мужчины, если женщины - на кухне?

В теории-на диване, на практике-шас лезу дальше клеить обои...
Анна Султанова
Лучший ответ
ну)) не далеко от неё )))
Влада Мюллер
В сортире...
на кресле перед телевизором ))а что приятно сготовить что-то вкусненькое и отнести ему ...но только в том случае если он это заслужил ))
Касян Людмила
А в доме кроме кухни больше комнат нет?
в сердце женщины
Людмила Лосева
В мастерской, погрузившись в идеи, придумывая (для себя и для женщины) стол, стул, газовую плиту, мясорубку, столовые приборы, предварительно откопав железную руду из земли и выплавив из неё железо и срубив в лесу деревья для мебели, для чего в свою очередь изобретя бензопилу, ну и там ещё газ надо добыть между делом, для чего тоже приходится думать.
Natalia Krasnik
На диване.
На диване у телевизора)
Обычно мужчина - это добытчик, а женщина - хранительница очага, обеспечивающая уют в доме.
Если семья дружная, и супруги любят друг друга, то таких вопросов возникать не должно.
Женщина готовит, стирает, убирает и т. д., а мужчина, если он действительно мужчина, а не безмозглый баран, сутками готовый сидеть или лежать перед телевизором или компьютером, должен делать по-дому мужскую работу, которую женщина выполнить не сможет или сможет, но это отразится на её здоровье.
Лучше конечно же жить в доме с приусадебным участком, в нем круглый год требуется мужская рука.
[... Nastya ...]
В ожидании обеда или жены на диване!)
озле компа
На диване)
в смотровой яме
в гараже
Татьяна Цой
Место женщины - на кухне, - пробовать вкуснятину, которую приготовил любимый человек.
Где ему захочется, мужик в доме хозяин
Venera Temiralina
в туалете