Психология
Стоит ли умереть? Стоит ли умереть если я не получил аттестат?
Нет, не стоит. В жизни и пострашней вещи случаются, что ж теперь, каждый раз вены резать?
Да как хочешь. Кто ж за тебя решит, чего ты больше хочешь.
Причем здесь жизнь как высший дар и аттестат как продукт затухлого тленного разума?
Если Вы не получили аттестат, его можно получить в будущем.
Если Вы умерли, то на кой Вам аттестат?
Вы хотите жить с аттестатом или умереть без него?
Что Вам нужно?
Задайте себе этот вопрос.
Если Вы умерли, то на кой Вам аттестат?
Что Вам нужно?
Задайте себе этот вопрос.
Погоди, ты ещё и диплом не получишь, и учёную степень !
И что, каждый раз умирать !!!
Да это "веская" причина... а вот если баба не даст... тоже "покончишь" интересно..
да, потому что сейчас даже со средним никуда не берут, считай работы даже дворника не будет
Ирина Новак
Уж не 3,14зди !!!
Продолжать свой жизненный путь.
Мой отец получил аттестат учась в вечерней школе в 33 года! работая на заводе токарем.
В последствии через 5-7 лет он стал Директором крупной фирмы по производству мебели.
Но потом ушел из бизнеса преподавать токарное дело в училище. Затем он получил 13 разряд Токаря (или 14 точно уже не помню) и его ученик занял 1-е место во Всероссийском Конкурсе по токарному делу !
При этом он был Инвалидом 2-й группы (с 1-м легким) и ему оставалось жить (по прогнозам врачей) 7 лет, но он прожил 14 лет.
Вспоминаю часто его слова - "Под лежачий камень вода не течет" и "Всегда к чему-то стремись".
представь, аттестаты только в 20 веке появились, и человечество до этого без них жило.)
нет
конечно нет) на самом деле это такой пустяк.. всё еще будет)