Психология

Варенье совершенно бесполезный продукт?

A(
Anarochka (Official Page)
ты как посмела?))) На варенье.. на само ВАРЕНЬЕ.. замахнуться))) Блинов тебе не едать весь 2016 год за такое))) БЛИН)))
Карпукова Анастасия
Лучший ответ
Бесполезный, но, порой это так вкусно!
Оксана Крюкова
кто сказал!?? варенье из яблоки дички вкусное
зато вкусно
Дашка Иванюк
только как источник удовольствия, для тех кто любит А так - витаминов нет, только сахар и вкус
Как может быть абсолютно бесполезным то, что доставляет удовольствие?
Карлсон так не думает.
Замороженные ягоды, как и то, что из них приготовлено может быть, гораздо полезнее))
и к шаману не ходи))
да, несъедобный
я ела его только в годы студенческого голода в начале 90-х
Sabina Salmanova
я аж подавилась ..вареньем.) просто Вы не умеете его готовить
Очень даже полезный, главное - не пересластить его.
idilia-garmonia
не знаю, но вредный - однозначно )
Марина Чирва
нет, сладкое это серотонин, гормон счастья.. по мне оно слишком приторное..
Я не люблю (мне б похудеть слегка, а не лишнего набирать), а муж у меня худой, так он любит и варенье, и сгущенку :)
Особенно любит инжирное с грецким орехом
с молочком-это райское наслаждение!
Алёнка Сычёва
Только для тех, кто не ел вкусного варенья. Прям хочется вас угостить вареньем из мелкой груши дички, варёным на печке во дворе. Открываешь его зимой, на улице сугробы, мороз, а в твою комнату врываются запахи жаркого лета, аромат спелых фруктов. Рассматриваешь сквозь стекло кругленькие полупрозрачные плоды и медовый сироп плавно перетекает из ложки в блюдце. Становится тепло и солнечно на душе, вспоминаешь лето...)))
Gulsima Usenbaeva
если с косточками, то да
Ника
Главное - вкусный.
Юлианна *****
Абсолютно, так-же как и мёд--сплошной сахар.
Надя Шевелёва
Gulsima Usenbaeva Мёд - это отдельная песня... Его надо дегустировать как изысканное вино. Берёшь в рот янтарную капельку, выдыхаешь аромат через нос, закрывает глаза ...И перед тобой цветущая липа, поле эспарцета, заросли чертополоха или акации.. Деловитое гудение пчел, щебет птиц и жаркое рыжее солнце.
Мёд, дорогая - это высший пилотаж! Его помногу не жрут. Это изыск...
Или вы не едали настоящего мёда...