Психология

Какие эмоции вы испытываете нося эту совершенно бесполезную маску от коронавируса?

В аптеку заходит красивая девушка в норковой шубе. Фармацевт спрашивает:
— Вы что-то хотели?
В ответ девушка распахивает шубу (под которой другой одежды вообще нет!) и говорит:
— Понимаете, я уже месяц не видела мужчины...
— Понимаю, понимаю, вот, возьмите эти глазные капли...
Надежда Сарварова
Лучший ответ
Дань новому этикету... )
Ludmilla Kerber
Особого счастья не испытываю. Греет мысль только, что не оштрафуют, так как лишних денег не бывает) А по текстуре она крайне противная для кожи.
Татьяна Г.
Наталья Лесунова и вам не хочется
Береженного Бог бережет! ..
Очень полезно. Маска, перчатки, санитайзеры. У Вас есть др. предложения?
Наталья Лесунова да ...не носить например
Надежда Сарварова Скорее более безопасно, чем полезно
Наталья Волкова Про Вас не знаю. Но я работаю.
Я понял, что чувствуют псины в намордниках))
Я её не ношу. Мне не надо. Все в масках никто меня не заразит
Анна Бажанова
Наталья Лесунова аха вы хитрый)
тётя-мотя.. давайте вы свою точку зрения далеко в попу засунете и не будете население ответов стращать на неношение масок.. пожалуйста... как сдыхали, так и сдыхают.. и косят всех не только старых.. а маски нужны!
Наталья Лесунова приведите статистику если вы такой великий эксперт....
Александра Блохина нет, я так не думаю.. знаете почему.. я жена врача скорой помощи.. и я знаю, что есть сие и умирают и помногу.. то, что вас не коснулось, это очень чудесно.. но говорить заявы в таком ключе очень неумнО!!!
Татьяна Шершелюк а с чего такая агрессия то, если вы такой законопослушный гражданин РФ?)) у человека, который в ладах с собой и окружающими, общение не в такой форме происходит.
а про скорую вашу мы в курсе)) на днях знакомую не забрали в больницу (давление было) потому что она отказалась подписывать бумаги, что у нее коронованный вирус ваш)) статистика ваша как и общ телевидение для людей, к которых рабство в головах.
1. Никаких особенных эмоций не испытываю. Ну, не очень удобно, не комфортно... Ну, мне на работе иногда приходится часами в маске или респираторе работать. Что ж делать.

2. Я не ношу бесполезную маску, всегда беру только полезные ))
Я не ношу. Я не боюсь коронавируса.
Марина Анцуто
Наталья Лесунова почему вы его не боитесь?
что не я один такой е*анутый
Юли@нн@ Юлианна
Я её одеваю только на кассе
Анна Фадеева
Мхм... я посмотрю на вас когда в помещении с многими людьми кто-то чихнёт без маски... и когда вы тоже будете без маски... это же не кирпичи носить... воспринимайте это как временный элемент украшения...
Katerina Zhukova
Наталья Лесунова я с начала пандемии имела контакт ну примерно 20 30тыс людей и особо мерами защиты не пользовалась хотя иммунитет не очень.... часто болею гриппом или орви
Тебе хорошо, ведь родители не доверяют тебе ходить в магазин за покупками. Или ты на кассе переступаешь через своё эго ..?
Наталья Лесунова я ее даже в магазине не одеваю
Не носила, не ношу и не буду носить принципиально.
Татьяна Шершелюк умничка)) а в магазине как, не дрюкают на кассе?)
Никаких. Просто уважительно отношусь к покою других людей
Я чувствую, что нас опускают ниже и ниже, психологическое давление. Поражает, что я в своем городе наблюдаю все больше и больше людей, которые носят этот намордник на улице. Противно смотреть. Весь наш мужской дух перебило в Великую Отечественную по ходу.
Думаю скоро в тренде будут кандалы.
Людмила ________
щастье
Надеваю только там, где требуют, не ношу
Подавленность
Тоска
Тамара *******