Психология
Как понять хороший человек или плохой?
исключительно по поступкам - по отношению к вам, другим, родным, работе... наблюдайте)))) и всё поймете))...
по его поступкам
Объяснить не возможно -это на уровне интуиции.
Никак. Не парьтесь на эту тему, это только дошкольники могут.)))
Валерия Позднякова
А мне в аккурат на будущий год) учебный..
Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо....
попроси его стоять на месте и начни ходить вокруг него. Если он будет удивленно улыбаться- значит всё в порядке.
о чём ты... тут родные люди предают, а ты пытаешься алгоритм чужих людей вывести)))) смешно...
нету такого, сегодня так завтра так, невозможно хорошо определить, может он делает добро с корыстью, или зло для того что бы как то попытаться помочь по своему, смотря устраивает или нет самого себя подобное поведение
ДА! ЖИТЬ - ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
МНОГО ПРОЩЕ ИГРАТЬ В ПЛОХИХ И ХОРОШИХ... РАСПРЕДЕЛИВ РОЛИ)))
Плутарха почитай, "сравнительные жизнеописания". Дурь и упрощение жизни из головы и выйдет.
Попроси помощи
Не делятся люди так, на хороших и плохих. И герой иногда может трухануть, и у подлеца может неожиданно совесть проснуться.
Зависит от того как он добился успеха. Если подлостью, то точно плохой
Как гласит народная мудрость съесть с ним пуд соли
Чтобы человека узнать надо с ним пуд соли съесть (народная мудрость) на лбу у него не написано.
Валерия Позднякова
А после соли что?
Ну съели... и равен хрен.
Хороший человек тебе поможет, плохой сделает вид что помогает!
узнаешь когда попадешь в ситуацию в которой тебе нужна от него помошь)