Психология

Чудотворец - миф или реальность? Существуют ли такие люди?

Слышал про такого индуса Сатья Саи Баба, к нему паломники со всего света едут жив он сейчас не знаю. Вот про него говорили что он материализовывал предметы. В особенности он любил делать конфеты. Честно говоря не знаю, хотел я собеседника спросить о том какой именно фабрики были конфеты... Вдруг Рахат или местной та что по близости... А еще он прям на глазах материализовывал золотые колечки обручалки. В обще этот разговор был около 20 лет назад. То что такой был или есть человек я знаю один из сильнейших а вообще что либо умеющие как правило шифруются.
В!
Валерия !
Лучший ответ
реальность, есть люди, что готовы собой пожертвовать
Такие люди существуют и в настоящее время, но они запрещены Официальной Христианской Церковью...
Леночка ***
Чудотворец, это религиозный деятель, который разрушая какое-то сообщество, создаёт своё течение, что бы на оном паразитировать. Так читается это слово, буквально.
Здрасте!
слово чудо можно трансформировать в понятие -умение благодаря знаниям
Анна Рудзик можно пиздеть сколько угодно эт не че неизменит
Осознание себя - это реальность, которая творит чудеса освобождения людей из рабства крылатых учений. (другие ответы на: вопросы-жизни. рф)
95% людей идиоты и они во всех сферах не каких богов и прочего мистического бреда нет в мире есть только идиоты и бред в их бошках и от этого все беды
МИФ
они фокусники
Да бывают, но в наше время не все такие честные и могут попасться шарлатаны. Могут быть одарённые люди как сейчас показывают сериал :Слепая или же подобные.
Каждый день, я запускаю день